На каком рынке афтор видел картошку по 3.5 р 5-7 за кг
2026-06-13 03:49:14
4
серж :
Картошка не вкусная
2026-06-13 18:01:23
4
ЛК :
у нас раньше в деревнях всегда была своя крупная картошка
2026-06-13 07:30:50
5
v.v.v.827 :
Сегодня снова возьму такого картофеля по более,всей семье и ,,Драники'' понравились, вареная очень вкусная и цена умеренная!!!
2026-06-15 04:24:19
3
Holod_nic :
Лук опять пропал
2026-06-13 11:31:26
2
user6848408492311 :
ну она совсем не вкусная.
2026-06-13 05:28:14
11
Елена :
В Лиде тоже такая есть
2026-06-13 12:05:03
2
Андрей 84 :
при жарке каша
2026-06-14 19:52:46
0
Beonick :
а глины сколько?
2026-06-13 13:45:31
3
ЕlenaGri :
брала тушили вкусная, не водянистая.
2026-06-13 11:55:04
3
user69978345552140 :
а как же регулирование цен???
2026-06-13 05:46:15
4
Людмила :
Драники супер
2026-06-13 11:13:50
1
Игорь дубровский :
В райповских магазинах по 6 р
2026-06-13 05:19:04
2
яна о88 :
и не только в витебске.
2026-06-13 10:44:44
1
Марта :
в Соседях Минска такая
2026-06-13 04:17:41
2
Толя Комков :
в маяке на Правде я покупал огромная
2026-06-12 21:37:56
2
Sharik :
Эта картошка генномодифицированая. Мы её из Голландии в Узбекистан пол года возили,на рассаду. Она урожай даёт только один раз. На следующей год снова семена из Голландии везут.
2026-06-13 06:11:13
3
людмила :
В МИНСКЕ ЕВРООПТ 1р80к
2026-06-13 06:15:38
1
good luck :
Земля как глина,цена 3.17 за кг в евроопте
2026-06-14 19:35:51
0
Ольчик :
Очень вкусная
2026-06-17 22:52:57
0
tamada dalnoboy :
она вадяная
2026-06-15 16:36:05
0
𝓛𝓮𝓰𝓮𝓷𝓭𝓪𝓻𝔂_𝓪𝓾𝓻𝓪 :
у нас в Лепеле по рублю
2026-06-14 21:28:22
0
Александр :
в полоцке тоже такая же в копейке
2026-06-14 21:13:03
0
Pashtet9111 :
в смолевичах в маяке такую же продают, да по 2.85
2026-06-13 12:42:33
0
To see more videos from user @viciebski_kray, please go to the Tikwm
homepage.