20 лет здесь живу . Пока с голоду не умер . Зарплаты здесь на хороший порядок выше , ты забыл упомянуть ✌️😁
2026-06-13 03:48:44
37
yepthatsmeanai :
Все правильно говоришь! Я живу здесь 48 лет! Изо дня в день все дорожает! Минимальная зарплата 3000 тысяч долларов! А еще добавь рент 2000-4000 электричество интернет телефон газ бензин страховка на машину страховка на медицину ипотека на машину кредитные карты! Вообще все очень дорого и конца не видно!! Вот поэтому все пенсионеры работают! В том числе и я!
2026-06-13 04:42:28
21
Тима :
Ходи в алди)))
2026-06-13 00:57:10
14
Tig :
Один из самых дорогих магазинах в Америке для тех кто не знает
2026-06-13 21:28:01
7
Dmitrii :
по сравнению с чем и где ? в россии такие же цены только доход меньше в среднем раз в 10
2026-06-13 13:36:48
22
🇺🇸ГЕНА-76-Trucker-USA🇺🇸🚛 :
Поэтому я 10 лет, не хожу в этот магазин … есть другие и подешевле , намного. Я живу один, смысла нет ехать туда.🤷♂️
2026-06-14 14:38:09
11
Lady Ilin :
Все относительно. Но если не хватает то не обязательно покупать лосось за $37 и мясо за такие цены. В других магазинах есть дешевле, и фольгу можно купить в 2 раза дешевле. Даже цветы можно купить в трейдер Джо значительно дешевле. Так что не надо жаловаться. Все живут по средствам.
2026-06-13 20:58:48
5
Нина_20212 :
У нас в Латвии цены такие же,но зарплаты в разы меньше чем в Америке.
2026-06-14 05:04:32
1
Rudik :
Это не цены большие, это зарплата маленькая.
2026-06-12 22:58:54
18
Света Света :
Конские цены!)))
Зачем тогда брать лосось ?))
Значит не так и плохо ...)
2026-06-13 08:09:32
10
marina.volkova0 :
в Самаре такой же ценник,если брать ту же грамовку
2026-06-13 05:52:25
6
Viktor Khomichuk :
В США самые дешёвые цены по сравнению с зарплатой
2026-06-13 19:55:09
1
Андрей Азаревич 🎸🎤🎧 :
Я здесь 4 года живу, я знаю что говорю 😂😂😂
2026-06-13 05:24:14
2
Євген :
Сравни зарплату там и в США!!!А потом расскажи,о том как в Штатах все дорого!!!
2026-06-15 00:33:43
0
rambi💋 :
Aldi, Lidl 💪
2026-06-13 12:29:39
1
Кэт :
В Европе не дешевле. Почти те же
2026-06-13 10:44:37
1
Boris the Uncle :
бедноввто. в России на 185 баксов телека с горкой
2026-06-16 10:40:16
2
Miskva :
но эти продукты хватают на месяц.и вы не обязан купить такие дорогие помидоры.или цветы
2026-06-12 23:14:04
5
user5418171252914 :
а почему вы не идёте в бесплатные магазины???там же есть бесплатные магазины ,продукты дают на неделю весь продуктовый набор....
2026-06-13 08:39:13
5
user9677191542517dole :
4года жизни и жалуется! Мы здесь 35 лет и редко ходим в Костко
2026-06-13 22:14:33
5
Geldi Nuryyev :
Деньги это зло, проходишь в магазин и зла не хватает!😂😂😂
2026-06-14 12:52:48
1
Ваня Ветров :
я в состко перестал ходить, и вы не поверите деньги появились
2026-06-13 15:16:42
2
Айгуль :
дешевле чем у нас
2026-06-13 03:28:41
1
user67681067704y57 :
я вот не могу себе позволить такие продукты в России,это надо на третью работу идти😏 тогда может и куплю раз в полгода 😅,хоть и своя квартира есть а денег нет😁
2026-06-13 17:13:01
3
user6487709623247 :
в Европе были?
2026-06-13 06:53:27
4
To see more videos from user @dennis_finds_truth, please go to the Tikwm
homepage.