мій хороший,мій рідний,я помню тей день.Ти завжди в моєму серці.Ти мій рідний назавжди.Я знаю,я помню,Я з тобою братику
2026-06-27 17:17:41
0
Елена :
2026-06-17 16:15:15
1
user1562759916945 :
если бы знать.......
2026-06-26 08:49:04
1
Ритa :
соболезную
2026-06-13 07:37:18
1
galinaryzova :
28 лет брат как тебя нету рядом со мной и всё равно душа болит 🥺🥺🥺🥺🥺🥺. Наше детство юность, первое любовь, мы стобой пережили😔😔😔. Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ И ВСЮ ЖИЗНЬ ДО КОНЦА МОЕЙ ЖИЗНИ Я С ТОБОЙ.
2026-06-27 19:32:11
0
Люда Сандул :
Братик, родной мой,прости меня, что так и не смогла найти время на нашу встречу, если бы я только знала,что больше никогда не увижу и не услышу тебя,прости