так и было когда то,я потерял одну любимую девушку,но вернуть её никак.не уберёг... на мотоцикле ехала и я и она она........я жив а она....на моих глазах.......
2026-06-13 03:55:22
2
kodirov taxir :
вау 🥰🥰🥰🥰
2026-06-17 07:12:03
1
САХМОН :
2026-06-18 17:34:55
1
серёга :
👍👍👍👍👍👍это точно
2026-06-13 11:56:05
1
🥰Котëнок🥰 :
Всё верно😭😭😭
2026-06-13 09:40:51
1
@1 :
Чотко подмечино👍
2026-06-18 16:30:45
1
vyetbsk :
сагласен
2026-06-13 09:33:08
1
Артём :
верно🥰🥰🥰
2026-06-16 15:56:05
1
тень дракона@# :
это точно подмечено
2026-06-13 10:55:23
1
Ksenia :
2026-06-13 09:30:24
2
Сергій Миколайович :
@ДА .........ЖИТЬ і себе регуліровать за потерю кровінушки думать сч отомстий їм . КАПАЮТь
2026-06-13 13:45:12
0
дидар :
Если Сердце сдалось. Ты пропал😄
2026-06-14 19:22:36
0
v :
канєшно позна пить боржомі
2026-06-19 20:32:55
0
столярні вироби Богодухів :
лучше не скажишь
2026-06-13 22:46:24
1
tri :
Всякое бывает . . .
ктото возвращает
Кто-то с облигчением
выдыхает
2026-06-14 12:47:10
1
Natalia :
сектор газа 👍👍👍👍
2026-06-16 19:09:44
0
Aleksandr :
нех теряться
2026-06-15 22:28:42
1
Вікторр Вікторр :
так
2026-06-22 19:00:21
0
☀️8☀️ :
Всем досведос кто меня не оберёг 😊✌️я кайфую от вашего отсутствия
2026-06-15 23:57:44
0
Игорь :
правда 🥰🥰🥰
2026-06-16 08:06:51
0
Avas Ford :
Та Да....
2026-06-16 07:41:08
0
Серый :
это точно👍🔥
2026-06-13 14:39:10
0
To see more videos from user @oksivova0512, please go to the Tikwm
homepage.