Неужели так сложно принять тот факт, что новый блейд в пачке Ахерон явно будет сносить больше😭😭😭. И ему даже не нужны будут эйдолоны или сигна, ахе вышла очень давно и это логично, что новый контент она будет очень слабо закрыть. Почему бы фанатам Ахерон не принять тот факт, что их мейн уже не мета( не в обиду но так реально легче будет) прямо как это сделали мейны/фанаты Авена. Учитывая, что он как и Ахерон долго был топовым персонажем, но в итоге тоже потерял актуальность да и уступает бесплатному дх
2026-06-13 08:37:13
36
что с лицом :
Извините, но почему до сих пор существуют споры на эту тему? Ахерон в силу своей устарелости сносит меньше, чем Гиацина со средними вложениями (раз уж мы принялись сравнивать дд с сап дд). А Блэйд вовсе самый универсальный и имбовый перс за последние обновления, хотя он даже не мейн пуш, что не скажешь об Ахерон
Я вот чего не понимаю, почему кого-то задевает до интернет баталий тот факт, что с их любимым персом не считаются? Это такая проблема? Или эти люди в своей любви начинают идентифицировать себя с героем и принимают подобное за личное оскорбление?
И я, кстати, не видела, чтоб Ахерон сравнивали с Касторией/Светой/Волком, зато с любым небытие/не мейн пушом/сап дд запросто
Ахерон как и все устарелые персы хороша в своей конкретной узконаправленной стизе и даже на высоких вложениях не является конкуренцией новым/бафнутым персам
Может прозвучать самонадеянно, но я считаю, что Ахерон в нынешнем виде на е6н5 с прем пачкой не сможет держать планку Блэйда с такими же вложениями 😳
2026-06-13 07:16:28
34
nitystarex0 :
если там анскил на ахерон ну что поделать😔
12 кост ахерон 0 циклит спокойно 👇
2026-06-14 09:33:29
6
Жена Блейда🥀 :
мой с сигной и э2 26 лямов снёс 🥰
2026-06-19 00:36:38
0
mori ougai :
фанаты Ахерон ни как не успокоятся, что тогда всем навязывали её "как можно на других персонажах играть", что сейчас, пусть играют на ней в своё удовольствие, но не докапываются до людей
2026-06-16 16:41:33
3
VeRSin :
видел этот ролик от чела с проходкой Ахерон и блейдом и ой как же я ожидал такого ролика сделал бы сам но нету Ахерон, прям бальзам на душу
2026-06-13 15:04:06
4
мiнго сандей ☠️☠️☠️ :
Ахерон и в 6-7 кост спокойно 0 циклит, вы о чем
2026-06-14 12:36:19
3
🪼 :
Блэйд икона
2026-06-15 07:43:29
3
ren. :
самое смешное видеть как они реально плачут и не могу признать что блейд ее тащит в мете а не наоборот, типа в чем проблема перс устарел и это норм
2026-06-13 08:30:03
13
To see more videos from user @lavkiblade, please go to the Tikwm
homepage.