@t.hieu.01: 🚀 InterLink: RWA And The Future Of Digital Financial Markets 🌐 #InterLink #ITLG #ITL

Nguyễn Hiếu Interlink
Nguyễn Hiếu Interlink
Open In TikTok:
Region: VN
Saturday 13 June 2026 06:43:53 GMT
112
1
1
0

Music

Download

Comments

lehungvu1
ĐặngVănVũ :
🥰🥰🥰
2026-06-13 10:31:41
0
To see more videos from user @t.hieu.01, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos

Готовим невероятно нежный творожный торт с малиной и желе! Этот десерт ню готовится просто, а получается очень красивым и вкусным. Идеально для летнего стола или праздника. Ингредиенты: Для бисквита:   - Яйца — 150 г   - Сахар — 150 г   - Мука — 150 г   - Масло растительное — 50 г   - Молоко — 80 г   - Ванилин   Для творожной массы:   - Творог — 900 г   - Сгущенка — 1 банка  (380 г) - Сметана — 400 г   - Желатин — 25 г   - Вода — 120 г (для желатина)   Для желе: - Малина   - Желе (3 пачки) — развести в 750 г воды или могласно инструкции на упаковке. Приготовление:  1. Бисквит: Взбиваем яйца с сахаром и ванилином до пышной пены. Аккуратно вводим муку, затем добавляем масло и молоко, перемешиваем. Выпекаем в разогретой духовке при 180°C около 25 минут. Остужаем и укладываем в форму.  Я срезала верх в своём бисквит, так как был завысокий для моей формы. 2. Творожный слой:Желатин заливаем водой, даём набухнуть, разогреваем. Творог смешиваем со сгущенкой и сметаной, взбиваем блендером. Вливаем желатин, перемешиваем. Выливаем на бисквит. Даём застыть.  Подготовьте заранее бисквит и форму, в которую будете заливать, так как масса быстро застывает. Бисквит можете пропитать, если любите более влажные торты. 3. Желейный слой: Выкладываем малину на застывший творожный слой. У меня малина замороженная. Я предварительно достала ее из морозилки, чтобы она расстаяла и ушла лишняя жидкость.Разводим желе по инструкции (3 пачки на 750 мл воды), заливаем ягоды.   4. Убираем в холодильник до полного застывания. Нарезаем и подаём!   Приятного аппетита! #творожныйторт #заливнойтворог #творог #торт #желе
Готовим невероятно нежный творожный торт с малиной и желе! Этот десерт ню готовится просто, а получается очень красивым и вкусным. Идеально для летнего стола или праздника. Ингредиенты: Для бисквита: - Яйца — 150 г - Сахар — 150 г - Мука — 150 г - Масло растительное — 50 г - Молоко — 80 г - Ванилин Для творожной массы: - Творог — 900 г - Сгущенка — 1 банка (380 г) - Сметана — 400 г - Желатин — 25 г - Вода — 120 г (для желатина) Для желе: - Малина - Желе (3 пачки) — развести в 750 г воды или могласно инструкции на упаковке. Приготовление: 1. Бисквит: Взбиваем яйца с сахаром и ванилином до пышной пены. Аккуратно вводим муку, затем добавляем масло и молоко, перемешиваем. Выпекаем в разогретой духовке при 180°C около 25 минут. Остужаем и укладываем в форму. Я срезала верх в своём бисквит, так как был завысокий для моей формы. 2. Творожный слой:Желатин заливаем водой, даём набухнуть, разогреваем. Творог смешиваем со сгущенкой и сметаной, взбиваем блендером. Вливаем желатин, перемешиваем. Выливаем на бисквит. Даём застыть. Подготовьте заранее бисквит и форму, в которую будете заливать, так как масса быстро застывает. Бисквит можете пропитать, если любите более влажные торты. 3. Желейный слой: Выкладываем малину на застывший творожный слой. У меня малина замороженная. Я предварительно достала ее из морозилки, чтобы она расстаяла и ушла лишняя жидкость.Разводим желе по инструкции (3 пачки на 750 мл воды), заливаем ягоды. 4. Убираем в холодильник до полного застывания. Нарезаем и подаём! Приятного аппетита! #творожныйторт #заливнойтворог #творог #торт #желе

About