Спасибо за позитив! Так здорово,когда с экрана льётся такая веселая мелодия! Бравурный темп музыки прямо толкает на подиум всех подряд:молодые,старые забывают про весь негатив—пляшут от души…. Спасибо! Браво!
2026-06-13 09:59:57
12
Людмила Ивановна :
класс вы чудо
2026-06-13 14:33:54
3
Ольга :
Стареет, стареет, Вова, с каждым новым возвратом на землю...Вот у меня очень уставшая душа...Я уже не хочу возвращаться, начинать всё по-новой...Может оттого люблю по-особому всё, что окружает...И конечно, веселиться лучше, чем страдать...😊😊😊🔥🔥🔥🥰🥰🥰✌🏽✌🏽✌🏽
2026-06-13 10:45:32
1
Галина :
Володя ты молодой и красивый, так что не переживай, спасибо за песню 🥰😂