так подсолнух был назван не из-за солнца, а из-за соли. он стоит такой как под солями, поэтому и подсолнух
2026-06-14 16:29:27
866
иглоbruh🐡 :
а потом какой-нибудь чел написал бы:" хорошо что назвали солнце и надсолнух..."
2026-06-16 11:01:44
480
Neo Neo :
все равно живём как ...
2026-06-13 12:45:50
458
Рудае і кудлатае кацяня😺🇧🇾 :
Истинное название подсолнуха - жёлтокруг с семками обыкновенный
2026-06-16 12:14:24
23
Ali001002003 :
Не понял
2026-06-18 23:50:15
0
💚KReal💚 :
на английском sunflower, если бы его назвали Sun, то как было бы солнце?
2026-06-24 04:46:21
7
IgorLavr2k :
А что назвали "orange" раньше, апельсин или цвет?
2026-06-23 17:18:21
9
🩶 MILKISS 🩵 :
могли бы просто назвать это растение солнечник
2026-06-14 11:06:10
7
Dark Lord Sauron :
почему это как?мы и есть
2026-06-13 16:17:10
0
ニクレイ・クンツェビッチ :
помоему от названий образ жизни не поменялся
2026-06-24 05:13:11
0
Котя Мурлатый 😽 :
повезло повезло
2026-06-25 12:22:12
0
Zheluga :
надподсолнух
2026-06-13 08:16:50
8
егор мопед :
как убрать пьющее пятно сверху
2026-06-21 21:52:22
2
Илья Соколов :
Не повезло что предки сначала увидели снег, а только потом подснежники
2026-06-24 07:40:34
0
... :
по сути я тоже подсолнух.
2026-06-25 14:29:33
0
MOISEY :
тогда бы был НАДсолнух
2026-06-24 13:48:11
0
Demon :
надподсолнух было бы
2026-06-22 10:54:57
0
артемм :
Выпрямите спину.
Посмотрите на время — может, вам уже пора идти.
И проверьте заряд батареи, попейте воды.
Сейчас у вас не болит живот, горло, нет насморка — цените это!
Удачного дня, улыбайтесь.
2026-06-15 20:16:04
1
loly :
@молодой альфредо
2026-06-22 19:59:38
1
Трансгуманизм истина :
@꒰ঌ🧸🍏DашулЯ🍎🖍️໒꒱ @🇺🇳🌐Сosmopolitе🌐🇺🇳 @Вѣномъ 🇺🇳
2026-06-19 10:16:49
2
ZLOI😡 :
😆😆😆😆
2026-06-13 12:47:51
1
serg :
😂😂😂
2026-06-14 17:38:14
0
To see more videos from user @keks.0_o, please go to the Tikwm
homepage.