Ну в новостройках и исторических зданиях ,недьзя ставить кондиционер, дабы не портить вид фасадов. Но есть же портативные ! В обычных домах ,да нужен сертифицированный установщик ,но поставить можно ,были бы деньги и желание.
куча провайдеров интернета ,чего 3 месяцы ждать ,нужно было обзвонить несколько и найти у кого быстрее (у нас было ровно 3 дня)
2026-06-22 12:21:29
13
КириллНеПил :
Вы не бывали в Лондоне сэр? Этот город абсолютно сер.
2026-06-22 13:43:36
6
Bellatrix :
sad but true 😅
2026-06-21 14:37:48
6
Лапочка :
медицина зависит от региона, сервис тоже. остальное вполне правда
2026-06-22 14:58:56
6
dead punk :
конечно конечно
2026-06-22 03:34:41
4
huzkai :
у нас в германии 40 градусов и нельзя ставить кандиционеры
2026-06-22 14:23:24
0
Vlades.🧑💼🤙 :
за 5 лет поменял 4 жилья , плесень в каждом доме 😳
2026-06-21 08:27:18
19
Milkivay :
прям сейчас спроси время
2026-06-22 14:15:40
1
Def0res2g :
А почему именно с 7 дня ты начал снимать
2026-06-21 05:51:01
8
lopster690 :
мне не кто за 33р не делал
2026-06-22 16:07:36
1
Yoshi_Siam :
+1 в Париже
2026-06-22 09:32:18
0
ЕбашУгоев& :
Лондон Гудбай
2026-06-22 15:17:23
0
🆘Андрей🚷(🇷🇺)³⁷ :
и тебе привет
2026-06-22 16:27:10
0
Амбассадор Шального Шарика :
всмысле блять кондиционер нельзя самому ставить 😬
2026-06-22 15:07:14
0
jigggit :
в Канаде почти также только с кондерами
2026-06-22 15:51:04
2
Jevgenija :
Два дня в году жарко 🥵 😂😂😂нафтга тут кондиционер
2026-06-22 11:10:12
3
Рудольф Ёнсон :
зато свободу слову
2026-06-22 05:00:10
0
To see more videos from user @guidevad1337, please go to the Tikwm
homepage.