@guidevad1337:

Вадим
Вадим
Open In TikTok:
Region: GB
Saturday 13 June 2026 08:44:25 GMT
45821
1941
47
310

Music

Download

Comments

user6143701547020
крутой кастя ахахаахахаххаахах :
кто говорил я уеду в Лондон?
2026-06-22 06:24:31
323
obormot_dadecha_zaglot
свинопас из днепра :
выпей чай
2026-06-22 11:54:49
73
aleks_ventiii
Aleks_Ventiii :
Don’t loose the hair it’s to pretty 🥺
2026-06-22 15:57:17
0
mat_vey_win
#_#_# :
Реально грустный город
2026-06-22 13:31:01
35
germanasv
germanasv :
100% Acurate.... I been in UK since 2008
2026-06-22 12:46:52
4
sok320_sss
Джонатан Мур :
показалось?
2026-06-22 14:19:25
5
kvadro181
MORGAN :
Лучше дома жить
2026-06-22 16:09:15
1
londonlife2003
Natalia🇬🇧 :
Ну в новостройках и исторических зданиях ,недьзя ставить кондиционер, дабы не портить вид фасадов. Но есть же портативные ! В обычных домах ,да нужен сертифицированный установщик ,но поставить можно ,были бы деньги и желание. куча провайдеров интернета ,чего 3 месяцы ждать ,нужно было обзвонить несколько и найти у кого быстрее (у нас было ровно 3 дня)
2026-06-22 12:21:29
13
kirillnepil
КириллНеПил :
Вы не бывали в Лондоне сэр? Этот город абсолютно сер.
2026-06-22 13:43:36
6
bellatrix5146
Bellatrix :
sad but true 😅
2026-06-21 14:37:48
6
mashonka2005
Лапочка :
медицина зависит от региона, сервис тоже. остальное вполне правда
2026-06-22 14:58:56
6
elio2077
dead punk :
конечно конечно
2026-06-22 03:34:41
4
huzka1
huzkai :
у нас в германии 40 градусов и нельзя ставить кандиционеры
2026-06-22 14:23:24
0
vlades090988
Vlades.🧑‍💼🤙 :
за 5 лет поменял 4 жилья , плесень в каждом доме 😳
2026-06-21 08:27:18
19
milkivay223
Milkivay :
прям сейчас спроси время
2026-06-22 14:15:40
1
bahmyt0_0
Def0res2g :
А почему именно с 7 дня ты начал снимать
2026-06-21 05:51:01
8
lopter_dybai
lopster690 :
мне не кто за 33р не делал
2026-06-22 16:07:36
1
yoshi_siam
Yoshi_Siam :
+1 в Париже
2026-06-22 09:32:18
0
leon_togliatti
ЕбашУгоев& :
Лондон Гудбай
2026-06-22 15:17:23
0
peryngveohlin19690116
🆘Андрей🚷(🇷🇺)³⁷ :
и тебе привет
2026-06-22 16:27:10
0
clash_royale_dzhentelmen
Амбассадор Шального Шарика :
всмысле блять кондиционер нельзя самому ставить 😬
2026-06-22 15:07:14
0
user6575108657375
jigggit :
в Канаде почти также только с кондерами
2026-06-22 15:51:04
2
jevgenija690
Jevgenija :
Два дня в году жарко 🥵 😂😂😂нафтга тут кондиционер
2026-06-22 11:10:12
3
rudolfjonson
Рудольф Ёнсон :
зато свободу слову
2026-06-22 05:00:10
0
To see more videos from user @guidevad1337, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About