всегда удивляло, что некоторые люди могут так злиться из-за игры, будто это единственное место где они могут реализоваться. потом поняла что возможно так и есть
2026-06-14 15:34:15
26
kiy0mizu :
я так уже неделю психую, лежу сейчас в кровати и смотрю тикток после душа🥰
2026-06-13 12:09:14
3
lao :
"Да я не буду злиться"
2026-06-14 20:32:16
8
губка боб :
мой бывший вечно орал на меня, когда играли вместе
2026-06-13 12:57:32
5
emilk0ko :
люди реально думают что если они проиграют 1 раз, то это смерть для них😌
2026-06-14 09:00:19
7
Pavel Polizka Partnership :
Все игры это игры для удовольствия, и не всегда из-за игры, а ради времени с близкими😌
2026-06-15 15:59:05
2
Boga :
звук ударов по голове тиммейта чисто
2026-06-13 14:55:33
1
hum0n1 :
ну да и я не скрываю эмоции
2026-06-13 18:02:12
1
skarbnychka_kazok :
это со своей подругой
2026-06-13 14:27:30
0
watermelon :
Играть по фану одно, но когда не слушают кол на раунд и из за этого раунды сливаются это другое.
2026-06-13 22:12:44
1
[smile] 🇦🇺 :
Что за моник у вас
2026-06-14 03:11:24
1
wicca phace springs eternal :
Как можно получать удовольствие от поражений? Есть два варианта когда ты получаешь удовольствие ты либо пьяный в говно либо побеждаешь нет кайфа от поражений и не важно тролишься ты или нет
2026-06-14 01:07:34
68
kchr 𖤊 :
это же самое лучшее что может произойти
2026-06-13 09:14:13
2
приват юля :
сыграла первую катку в своей жизни, меня засрали англичане за то что я стрелять не могла нормально💔
2026-06-13 19:20:04
9
AkZAM4IK :
ну так по фану или в анрейт играть, а не в рейт где буквально идет игра за звание и соревнование с другими играками
2026-06-15 12:33:15
4
тгк:paradiseStonem :
он не орет на меня😌
2026-06-14 15:06:17
0
Никуся :
мои не орут на меня [flushed]
2026-06-14 11:51:46
0
ID :
да я хочу выйгрывать но от поражения мне хуже не станет. мне типо приятно выйгрывать это как шоколадку сьесть. а не получилось ну и ладно дальше получится.
2026-06-18 21:09:38
0
xlordovv :
зачем играть в пати с трайхард другом по рофлу, тем более если это ранкед
2026-06-19 15:17:29
0
Gea mea@ :
это что за друг????....
2026-06-14 19:22:41
0
арсений клутой нафиг :
играть по фану ≠ игратт ранкед
2026-06-14 17:53:44
2
skarbnychka_kazok :
я вечно хочу чтоб мы выиграли
2026-06-13 14:27:39
0
To see more videos from user @meoaami, please go to the Tikwm
homepage.