@kalobik: тутор на инверсию (автор извини) #тутор #на #инверсиячеллендж

🇷🇺gkhvh
🇷🇺gkhvh
Open In TikTok:
Region: GB
Saturday 13 June 2026 09:03:22 GMT
764861
30479
742
896

Music

Download

Comments

nikolaschillibr
Nikolas_Metadone | CHILLI :
а так не легче?
2026-06-22 09:55:16
1533
_2243916
калыван_фитоняшка :
есть способ легче
2026-06-22 10:55:01
9917
messigoat71819p2
anselm femboy lutscher :
just search negative on effects put speed to 0
2026-06-24 12:23:25
1
rare_aiai
редкий Зинт :
на 100 лайков ставлю на аву
2026-06-22 10:26:43
641
sv1ks_144
кирюха турбовоин :
ещё хуже трек можно было поставить?
2026-06-22 19:44:42
856
mihev.e
𝔪𝔦𝔥𝔢𝔳 :
Это имба на айфоне
2026-06-22 03:36:06
306
timmabd
Timur_Abd :
Игнор - не удача 7 лет Лайк - удача 2 года Комент - удача 1 год Подписка - удача 70 лет
2026-06-23 11:02:08
69
kittylittlepaws
nanaa :
на айфоне просто
2026-06-22 08:01:52
47
916_50
den4ik :
легче так: настройки→расширенные настройки→спец.возможности→зрение→ инверсия цветов
2026-06-22 06:03:26
107
yagermester.xvii
ひ.ᓚᘏᗢмолодой бог :
это шутка для вас да
2026-06-23 15:13:56
11
crimsers
crimsers :
намного легче
2026-06-24 07:12:02
5
hot_naggets27
бешеный Месси суу 67 ОКАК ✌️💀 :
буквально в настройках это есть ✌️
2026-06-22 09:54:43
8
supernyashka2008
^_^ :
на айфоне в настройках можно включить
2026-06-22 16:54:14
49
foundmynames
FindMyName :
У меня проще
2026-06-22 10:39:35
29
tropicalmoon6
￴ ￴￴￴ ￴￴ ￴ ￴￴￴￴￴ :
?
2026-06-22 01:07:19
8
userlx52qtduno
Анусовый монстр [🏳️‍🌈🪓] :
А как же
2026-06-22 15:55:47
36
funmellstro0
𝙼𝙴𝙻𝙻𝙵𝙰𝙽 :
хз у меня такая имба есть
2026-06-22 10:05:57
10
stefannxfn
Стёпа :
2026-06-22 17:58:24
70
xx1._x
Оверлорд :
легче просто включить инверсию
2026-06-22 17:30:59
13
garis990
garis990 :
Как же хорошо иметь айфон
2026-06-24 06:52:11
13
nemydachie
nemydakya :
иногда мне кажется что теория мертвого интернета реально существует типо я сейчас пишу этот текст, но его скорее всего никто не дочитает. все просто пролистают дальше потому что это тик ток. тут внимание держится секунд 5 максимум и вот что странно: каждый день я вижу сотни видео, тысячи комментов, но ощущение будто половину из них писал не человек. одинаковые фразы, одинаковые шутки, одинаковые мнения может через пару лет большая часть того что мы видим в интернете будет сделана ботами, а настоящие люди будут просто молча скроллить ленту и самое смешное что если теория верна, то этот текст сейчас читают либо 3 человека, либо никто вообще не прочтет
2026-06-23 13:33:08
53
To see more videos from user @kalobik, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About