♡ :
Да, это правда. Меня настолько сильно и глубоко ранила одна ситуация, что в начале, я сильно истерила по этому поводу родителям, они уже меня не выносили, и тогда я решила закрыться в себе, думала, может сама как-нибудь справлюсь с этим, но в итоге не смогла и в один день все вылилось в новую истерику, но уже наедине в общаге, ругала саму себя, не выдержала и записала своей близкой подруге видеосообщение, и так рада, что я решилась на это. С тех пор, я периодически ей жаловалась на эту же ситуацию, много-много раз, она меня каждый раз поддерживала, никогда не ругалась, не уприкала меня в этом, она просто мирно слушала меня и поддерживала, мне, правда, было очень стыдно жевать каждый раз одну и ту же тему, но она напрямую говорила, что готова слушать меня об этом хоть бесконечно, пока мне не станет легче, и вуаля, через год страданий, я наконец-то отпустила эту ситуацию, ведь, все что мне хотелось сказать и вывалить, я это сделала и уже не осталось слов, которые можно было сказать, тысячу раз проанализировала эту ситуацию и просто приняла ее, наконец-то почувствовала себе свободной и я безумно благодарна ей за все это. Тяжело слушать одну и ту же проблему, иногда кажется, что человек сам принципиально не хочет ничего с этим делать, но поверьте, это не правда, на самом деле, проблема просто очень сильно и глубоко ранила человека, что ему нужновремя, чтобы излечить эти раны и наконец-то отпустить эту боль.
2026-06-13 20:54:42