Он его ненавидит это очень заметно думаю потому что в его голове Адриан ассоциируется причиной по которой погибла его жена
2026-06-13 18:48:28
2060
roopdos :
лучше бы маринетт не слушала габриэля и не защищала бы его перед всем миром…
2026-06-13 16:49:59
307
Masha-303 :
в то время, как Адриан сидит взаперти в собственной квартире и не может ни вздохнуть, не пёрнуть.
2026-06-13 13:49:51
1095
долланни хейтерка лбиск :
я думала тут будет что-то смешное
зачем вы сняли грустное
переснимите пж
2026-06-13 16:17:48
554
Soturud :
его ненавидит потому что он сенсомонстр
2026-06-13 20:45:23
155
дед в кустах@ :
он всегда был чудовищем
2026-06-13 21:46:53
53
f🍭cking :
с одной стороны Габриэль холодный и дисциплинированный человек- с другой отец, который хотел оградить своего ребёнка от "опасного" мира
2026-06-13 18:46:51
39
сын нефора :
" не такой как все" приобрёл новый смысл
2026-06-14 03:02:35
116
Меллер с коньяком🥃¹²⁴ :
"что сделано, то сделано" я реву😭😭
2026-06-19 11:32:51
21
☦️᥉ᥱᥣᥱᥒᥲ ⲙ𐔥ⲙ☦️ :
Жена просто была ему важнее родного сына и ему ещё хватило наглости попросить Маринетт сказать Адриану что он был хорошим(лучше бы сказал чтобы Маринетт передала Адриану что он сожалеет что он не смог стать тем отцом которого он заслужил и то что он хочет чтобы Адриан помнил только хорошее о нём). Да, он любил своего сына но эти попытки ничего большего не показали как то что он не может отвлечься от того что ему важна жена. В целом я могу оправдать только то что может он не разрешал Адриану выходить потому что он не хотел потерять его потому что это его единственный семья и видимо единственная ниточка связывающая его с Эмили. Эта ситуация мне напоминает игру "Привет Сосед" где сосед тоже запирал своего сына но только жёстче ну и ситуация была более трагичная.
2026-06-13 22:00:24
37
༉‧₊˚౨ৎ 𝒂𝒍𝒊 ♡₊ᵕ̈⭒ ༘ :
в смысле это не хихозный эдит
2026-06-13 23:25:41
46
🌿💎 :
Всегда эти мысли на той серии,типо «кто бы говорил»
2026-06-13 15:50:31
75
Annette Swift :
Мой мальчик….💔🥺
2026-06-13 16:50:29
20
Marinette 👀 :
если он узнает что его отец был главным злодеем.. наверное даже не особо удивиться этому
2026-06-14 07:46:47
92
глава аутистов :
Господи маринка, расскажи уже всем про габриэля чтоб все в этой Вселенной его ненавидели💔
2026-06-13 17:49:38
19
Varuny Xander :
Учитывая что детство Эдриана прошло более менее хорошо(лягушка игрушка). То мне кажется он из тех родителей которые четко делят возраст ребенок-подросток-взрослый.
Просто попался тот тик ток давно, типо относитесь к ребенку как к королю, к подростку как к рабу и че то там
2026-06-13 17:10:22
16
⩌⩊⩌ :
предпоследний момент, откуда он?
2026-06-13 16:53:24
13
holo_olulu.pop.pop.02 :
он наверное вообще не особо то хотел ребенка, согласился ради жены которая мечтала о нем, но и подумать не мог что из-за этого желания она умрет, такой ценой ему ребенок не нужен был
2026-06-15 13:18:03
19
remuz_._._ :
это должно залететь 😭
2026-06-13 18:36:53
10
❤️🔥 :
Натали хорошая матчеха, жаль она единственная, кто остался из родителей
2026-06-17 09:24:50
6
boltushka one love :
Габриель никогда не любил своего сына💔
2026-06-14 12:05:00
12
DiGidrat_ :
Для меня было сразу очевидно что он его не любит и как родитель полнейшая шляпа(Из-за 5 сезонов мнение не поменялось). Вместо того чтобы прожить травму, смириться и жить дальше и ПОМОЧЬ РЕБЕНКУ сделать тоже самое (для которого эта потеря в 100 раз больнее). Взять на себя теперь полную ответственность по любви, заботе и воспитанию сына. Он просто 24/7 пизд*страдал и мешал адекватно продолжать ЖИТЬ свою жизнь сыну (который сам прошел путь смирения)🤡🤡🤡 И я рад что в его истории не случился хэппи энд. Он слабый человек так и не смог смириться с утратой, и в итоге как кононичный "отличный" отец ушёл из семьи оставив сына практически одного 🥴👍💪
2026-06-14 14:28:42
12
To see more videos from user @multishipperlikesyou, please go to the Tikwm
homepage.