Molchanov :
Скажу так, что девушки нету, данный браслет заказал сам себе. Не когда мне, не кто не дарил подарки в отношениях, особенно то, что носится по типу браслетов или колец, и т.д. Двигаюсь один, без отношений. Да однако сложно, но все это можно пройти. Занялся самим собой, соблюдая дисциплину в самом себе. Самое главное не загонятся по всякой боли в душе и т.д. Тут нужно хладнокровно относится к тому, что ты один. Знаю будет время - человек сам найдется спустя какое то время, просто нужно через это - пройти. Не жалею о том, что щас один, даже как то лучше как будто. Да, хочется вот этого всего, но и в одно время понимаешь, что тоже заморочки многовато. Сначало да, было правда сложно, загонялся тоже, но во время все осмыслил, и пошел на правильный путь, даже спрашивал советы у взрослых, более старших людей, как быть в этой ситуации. Так, что не переживайте, у вас тоже все в жизни наладится. Всем всего доброго ✊❤️🩹
2026-06-22 02:04:12