мне уже 17, я всё ещё вспоминаю как круто было в 12-13✌💀
2026-06-14 19:27:25
64
xiky🐚🧊#свтреппа :
я сижу дома 24/7 когда у моей единственной подруги есть друзья, я ей так завидую я не могу себе найти друзей да и собеседник не очень , скучный так что я могу ток мечтать
2026-06-18 18:11:26
26
aysha⁵ #354 :
название аниме пж
2026-06-21 12:09:01
0
𝒔𝒊𝒓𝒆𝒏𝒆˚˖𓇼 :
как называется
2026-06-19 22:49:35
0
тенши :
я иза это гочувствую себя бесполезным
2026-06-15 18:13:15
7
~Varenik~ :
как называется аниме?
2026-06-13 18:18:29
1
࿔*:𝓥𝓪𝓼𝔂𝓪𝓵𝓸𝓵𝓵 :з︎⋆。𖦹° :
Не достоин я такого
2026-06-20 16:42:22
1
wqzux001 :
real, уже прошло 5 лет, но всё равно вспоминаю друзей из детства, самое лучше время было, но мне грустно, что как прежде уже не будет никогда
2026-06-14 13:57:57
20
ᛝꪱֹ . ִ ͝˖ Ev𝑖liæn" 𝄱 :
ты соображаешь что ты делаешь
2026-06-15 06:49:52
4
݂ ⃨ set̸t!f :
лол, да, плкчу
2026-06-13 10:22:28
6
♡゙ . ֺ ᶻ ﹫ ᴀᴢᴍᴜʏᴀ…ྀིྀི :
Ужасные времена, но одновременно и лучшие
2026-06-17 12:27:35
3
krol_hehe³¹ :
как же грустно что видео очень хорошо описывает ситуацию сейчас 😢
2026-06-15 22:17:15
3
sleep :
если бы не 7-9 класс то клянусь,я бы гуляла весь день,не смотря на погоду, только школа и будущее отбивает у меня желание гулять с друзьями и веселиться, а до 2024 все было по другому и мне было пофиг что будет в будущем и не было мыслей на что я буду жить,кем я буду работать, как я буду зарабатывать, что я сама вообще хочу
2026-06-14 02:24:23
4
˚✧𝓛𝓘𝓩𝓐꒷꒦‧₊˚ :
извините за мой комм, Я недавно перестала общаться с другом и мне очень больно, мне нужно кому то высказаться. Кто может послушать в тг?
2026-06-14 20:17:37
3
revlzzz :
Что тогда, что сейчас, в любых компаниях я чувствую себя лишней
2026-06-21 06:00:30
1
私の救い主、私の祈り 💝 :
у меня первое это и прошлое и настоящее кроме времени пока я наверное в садике не тусовалась или школе ведь я на улицу больше и не выходила вообще
2026-06-17 01:06:44
1
Cute( ꈍᴗꈍ) :
так то на фоне ужасное прошлое хвх
2026-06-18 08:18:36
1
To see more videos from user @lmao_4565, please go to the Tikwm
homepage.