что, кроме проблем, вы мне дадите? приготовить поесть - могу сам; убраться в квартире - сам, работаю, зарабатываю и счастлив от того, что свободен
2026-06-25 00:39:57
398
Маргарита :
НАЧНИТЕ С СЕБЯ,КОМУ ВЫ НУЖНЫ?
2026-06-25 07:00:51
81
юля :
Когда бедность стучит в дверь, любовь выпрыгивает в окно!
2026-06-15 20:28:56
408
Дарья Мельникова :
я может открою тайну,но рай в шалаше и безденежье это разные вещи😂😂😂😂
2026-06-25 12:52:03
17
Александр :
короче можно это НАПИСАННОЕ сказать двумя словами ИЩУ СПОНСОРА
2026-06-24 17:28:40
76
NoSleepShow :
распад личности и реализация зависит от умения партнёра поддержать, а не все время пилить голову и вводить своего партнёра в депрессию, поэтому не перекладывать вину на человека который может сам тянуть всю семью
2026-06-24 10:58:22
10
Шатский Сергей :
Так тут не о чувствах и семье, а просто потребительство... Меркантильность.
Всем взаимной любви!
2026-06-16 09:14:42
52
PILIGRIM🗿 :
просто ЛЮБОВЬ - это не всем дано.
2026-06-24 09:14:43
20
delmy :
современные ЦЕННОСТИ 👍👍👍👍
2026-06-24 10:19:02
8
Сергей Климов :
ну так живите одни,в чём проблема
2026-06-16 07:24:57
38
Belarus :
ну да, лучше же за финансовую поддержку по кем то😁
2026-06-24 05:25:22
5
Аленчик :
у меня мужчина без денег и живем счастливо. мне от него нечего не надо. главное забота и внимание.
2026-06-16 11:40:46
23
dimaleonov :
и начинается он бедный я красивая,он на диване я красивая....
2026-06-24 11:00:52
10
Sun :
аффигегть, как же правильно сказано!миллион лайков вам автор👍💯👍💯👍
2026-06-16 06:15:28
42
тот ещё :
вопрос, есть деньги, жилье, машина нафига оно мне упало заводить отношения?😁😁😁😁
2026-06-16 07:23:38
24
Илья Доброскокин :
может он с тобой не нашел себя ? и начался распад
2026-06-16 07:13:29
12
Везунчик :
а вы не пробовали полюбить его таким какой есть? или вам надо обязательно переделать человека под свои стандарты?
2026-06-16 08:48:53
12
Аурелио Буэндиа :
Цените то что имеете. Возможно, это ваш "потолок". И "великое", как говорил классик, вам не по плечу.
2026-06-16 09:07:27
15
Саня :
ну так у вас только 1 подарок всегда,так что 1-1
2026-06-24 13:54:26
10
.... :
А сама что?
2026-06-16 04:38:38
15
Monis :
Виноват кто то ,но не я. Как удобно
2026-06-25 19:15:01
9
nusechka :
и алкоголь
.не забывайте про алкоголь.. одна баночка...
2026-06-16 05:43:17
33
asmira_aida :
у этого варианта последнее тоже иногда не дождешься 😂 у него же ещё вечно голова болит 😂
2026-06-16 03:03:17
56
KoTuK93 :
рай в шалаше - когда каждый самостоятельно может закрывать свои потребности... а когда кто то в одиночку тянет обоих -то да любовь отходит на второй план
2026-06-24 05:53:13
235
svedr75 :
а от Вас что в ответ?
интим не в счёт
2026-06-15 14:46:20
24
To see more videos from user @yliyags, please go to the Tikwm
homepage.