качёк естественно выиграет он может не увеличивать темп и держать ровное дыхание на стабильной скорости а у худово есть преимущество в весе но это не возможно что бы он выиграл мышцы качка просто привыкли к длительным нагрузкам
2026-06-14 19:43:52
5
스윙 :
я после 100 метров устану
2026-06-14 11:45:08
16
weerba :
ну качок наверное дыхалку тренирует, он же не тупой он понимает что для мышц нужно больше крови, воды, кислорода
2026-06-13 11:02:09
84
qbyx101 :
какие рахуй 5, я 2 км максимум бегал
2026-06-14 17:25:08
9
амерема бургер :
угодайте кто автор
2026-06-14 16:00:36
12
планета ежей :
ктото верит в это?
2026-06-13 18:21:53
5
Саня сам не знаю :
Это зависит от темпа бега, я толстый могу пробежать 5 кругов и норм, но повторюсь в невысоком тэмпе.
2026-06-13 20:37:22
5
холоднокровный :
смысл качаться тогда
2026-06-13 16:12:09
17
.......... :
угадайте кто автор
2026-06-13 11:21:25
9
Блеб :
5км это почти пол часа лёгкого бега. Вы уверены, что они проходят легко для всех троих?
2026-06-15 00:00:34
6
rezo.fx :
Я сегодня пробежал 4 км (10 кругов) чуть лёгкие не выплюнул
2026-06-15 09:32:51
2
aru :
я как раз очень худая и я самая быстрая в школе вот почему я быстрая😁
2026-06-14 19:01:00
1
не :
я 100 метров не могу пробежать нормально
2026-06-14 15:14:27
4
ღღღ Вероника Бахмутская ღღღ :
Я на 500 метрах задыхаюсь, какие 5 км
2026-06-14 20:53:09
3
🖕🏿 :
логично что качек
2026-06-14 12:02:07
4
To see more videos from user @skeleton.in.activity, please go to the Tikwm
homepage.