@ylechka_nurse: Знаете почему на следующей недели циклон похолоданий и дождей? Это все из-за моего графика… Понедельник - день Вторник - сутки Среда - после суток в день Четверг - сутки Пятница - после суток день
Хз, разницы никакой какая погода за окном, когда в отделении дел невпроворот😅
2026-06-13 12:04:32
88
kukumder_ara :
когда у нас на улице был снегопад сильный, а я была на сутках я так кайфовала ведь это означало что никто не поступит😂
2026-06-13 11:09:44
73
ПОЗОВИТЕ МЕДСЕСТРУ | Юлия 💉 :
2026-06-13 11:19:33
2
fialka :
Даа, незнаю почему, но это так классно😌
2026-06-13 11:20:54
12
VJk :
потому что приятнее в этот момент сидеть дома😁
2026-06-13 13:34:32
5
shadow_moon__ :
Зимой в снегопад круто, а летом в дождь очень спать хочется
2026-06-13 12:00:28
4
Амфетамин :
Жиза, коллега
А то как рабочий день так солнце и жара за 30
2026-06-13 23:45:55
2
.alyona95 :
Дааа, я тоже люблю работать в грозу 🤭
2026-06-13 16:41:05
2
natali :
С наступающим вас праздником, милая девушка!
2026-06-18 15:18:01
0
NadyaVorkyta1988🇷🇺♊ :
Я когда работаю на сутках на улице прекрасная погода, но когда выходной - ливень, гроза и ураган😂
2026-06-13 12:34:01
6
Olka :
Я сразу домой хочу 😁
2026-06-15 10:24:22
1
Анастасия :
ещё круто когда дневные уходят и остаются 2 суточные и ты король на отделении
2026-06-15 17:23:50
0
Foxy :
в поликлинике такой номер не прокатывает😢
2026-06-15 19:22:38
0
чай за одним столом с иудой. :
Как приятно работать когда праздники , практически никого нет и деньги больше платят
2026-06-14 20:03:15
0
Эльберет Цепеш :
Мне тоже нравится эта идея😁👍
2026-06-13 17:01:27
0
Арина🫧 :
серьёзно
2026-06-13 11:16:27
0
Елизавета Андреева :
ДАААА!!😊😊😊
2026-06-13 19:53:46
0
dorbluu :
ещё приятнее дома валяться перед открытым окном, ветерок такой приятный, лежу балдею 🥰
2026-06-13 17:42:22
0
Марусечка :
если это не роддом
2026-06-13 11:27:10
0
Tir_Wolk :
жиза
2026-06-13 11:26:13
0
user4158651717363 :
дааааа.
2026-06-22 03:54:57
0
Анара Берековна :
это да😁
2026-06-13 15:12:47
0
Beshenaya_morkovina :
у нас чем хуже непогода за окном, тем больше припрется народу сдавать анализы,
мы всей работой ненавидим такие дни.
наоборот, когда погода хорошая, то все на дачах и народа нет😁
2026-06-14 17:01:33
0
Alinka :
У нас даже в ливень пациенты поступают😂 им пофиг
2026-06-13 18:08:02
0
Александр :
Ага, особенно на скорой...... 😏😏😏😏
2026-06-18 18:41:27
0
To see more videos from user @ylechka_nurse, please go to the Tikwm
homepage.