Все кто учился на повара, знают, что такие мастера и шефы самые добрые
2026-06-23 12:03:55
21898
GIHIFT129 :
2026-06-23 10:34:25
9581
Влад :
есть шанс что через год вы вместе будете пить пиво
2026-06-23 13:26:46
14147
Андрей Потлатый :
Кем себя ощущал повар :
2026-06-24 07:26:34
396
¥}Sinister{¥ :
будет угарно если шеф в том же учился
2026-06-24 03:50:03
2539
Businka :
Ты ему понравился
2026-06-23 07:33:59
8275
Макс :
по нему видно, что добрый)
2026-06-23 11:23:21
379
zuhälter :
Огузок и Виктор Петрович
2026-06-24 07:05:27
85
Викторина :
Виктор Петрович в реальности
2026-06-23 07:58:40
927
violetta_|-/ :
«Он учился там же»
2026-06-23 19:23:21
777
visalka :
А смотрит то по отечески👀👀
2026-06-23 16:29:09
2295
немец :
ОГУЗОК!!!
2026-06-23 18:57:35
52
🫧 missis_babl🫧 :
мне когда-то так же шеф говорил😅 а потом оказалось что мы учились в одном колледже и ещё у нас был один и тот же куратор😂
2026-06-23 23:37:13
38
✨𝔙𝔢𝔱𝔞✨ :
у этого можно научится хоть...не то что у многих
2026-06-23 08:06:14
499
витя :
Очень добрый шеф😂
2026-06-23 06:31:48
1570
Kriss.M :
чем больше он на тебя ругается , тем больше он тебя ценит )
2026-06-23 13:03:19
1637
Jul_ya :
😂первый день на КАЖДОЙ новой работе
2026-06-23 10:09:56
48
luahpayka :
Сразу видно , шеф красавчик и реально любит саоих сотрудников . Без рофла
2026-06-23 21:26:14
42
ZLIDNIK :
база общепита
2026-06-23 13:21:06
27
🇮🇱 :
Я бы в первый же день уволилась
2026-06-23 19:16:20
75
LazyPanda :
да это зависит не только от заведения, но и от самого желания работать как положено, если там люди которые делают всё на отвались, ничего хорошего не жди
2026-06-22 10:18:03
51
Лиса :
Я фельдшер, теперь мне страшно выходить на работу
2026-06-23 18:35:02
72
Marianna :
Сам такой был, прикалывается, и уже Любит.
2026-06-23 22:08:12
13
ᴩичии. :
такие шефы на самом деле самые пупсики.
2026-06-24 08:20:02
10
To see more videos from user @s_filin17, please go to the Tikwm
homepage.