@s_filin17: Прав или нет? #кухня #повар #сочи #шефповар

Савелий Филин
Савелий Филин
Open In TikTok:
Region: LV
Saturday 13 June 2026 11:17:21 GMT
405713
73652
270
12195

Music

Download

Comments

kirroze_
Kirroze _тт :
Все кто учился на повара, знают, что такие мастера и шефы самые добрые
2026-06-23 12:03:55
21898
gihift129
GIHIFT129 :
2026-06-23 10:34:25
9581
wonder_of_u377
Влад :
есть шанс что через год вы вместе будете пить пиво
2026-06-23 13:26:46
14147
andreypale
Андрей Потлатый :
Кем себя ощущал повар :
2026-06-24 07:26:34
396
sa_wer24621
¥}Sinister{¥ :
будет угарно если шеф в том же учился
2026-06-24 03:50:03
2539
businka4082
Businka :
Ты ему понравился
2026-06-23 07:33:59
8275
user7961441497130
Макс :
по нему видно, что добрый)
2026-06-23 11:23:21
379
alievaxx
zuhälter :
Огузок и Виктор Петрович
2026-06-24 07:05:27
85
viktorina166
Викторина :
Виктор Петрович в реальности
2026-06-23 07:58:40
927
violetta_080808
violetta_|-/ :
«Он учился там же»
2026-06-23 19:23:21
777
visalka
visalka :
А смотрит то по отечески👀👀
2026-06-23 16:29:09
2295
nemets671games
немец :
ОГУЗОК!!!
2026-06-23 18:57:35
52
_mrs.babl_
🫧 missis_babl🫧 :
мне когда-то так же шеф говорил😅 а потом оказалось что мы учились в одном колледже и ещё у нас был один и тот же куратор😂
2026-06-23 23:37:13
38
elsvtaaaaaa
✨𝔙𝔢𝔱𝔞✨ :
у этого можно научится хоть...не то что у многих
2026-06-23 08:06:14
499
user8123796975963
витя :
Очень добрый шеф😂
2026-06-23 06:31:48
1570
kriss.night404
Kriss.M :
чем больше он на тебя ругается , тем больше он тебя ценит )
2026-06-23 13:03:19
1637
jul_ya19
Jul_ya :
😂первый день на КАЖДОЙ новой работе
2026-06-23 10:09:56
48
__v.y.v__
luahpayka :
Сразу видно , шеф красавчик и реально любит саоих сотрудников . Без рофла
2026-06-23 21:26:14
42
betelgeufee
ZLIDNIK :
база общепита
2026-06-23 13:21:06
27
doshik_favour
🇮🇱 :
Я бы в первый же день уволилась
2026-06-23 19:16:20
75
lazy_panda617
LazyPanda :
да это зависит не только от заведения, но и от самого желания работать как положено, если там люди которые делают всё на отвались, ничего хорошего не жди
2026-06-22 10:18:03
51
silverlisssa
Лиса :
Я фельдшер, теперь мне страшно выходить на работу
2026-06-23 18:35:02
72
marianna91887
Marianna :
Сам такой был, прикалывается, и уже Любит.
2026-06-23 22:08:12
13
richard_miller19
ᴩичии. :
такие шефы на самом деле самые пупсики.
2026-06-24 08:20:02
10
To see more videos from user @s_filin17, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About