почти закончила мед, не ходите в больницу пж лет 50
2026-06-14 08:12:50
4920
sophy0404 :
В свое время я вообще не сдала химию, поступила в мед.колледж, сейчас заканчиваю первый курс мед.вуза🤭
2026-06-14 04:28:57
1441
21.lissl :
Обычно такие медики самые лучшие)))
2026-06-13 21:13:28
688
Eli|min[🇦🇲] :
«для бюджета хватит»
2026-06-13 22:35:29
1013
svufkms :
Я на третьем курсе меда в городе миллионнике живу (раньше жила в городе 156тыс чел) . У меня в зачетке ни одной тройки. При этом ЕГЭ у меня
химия 46, биология 61, русский 61😂
2026-06-14 10:19:49
540
fywtix :
иду после 11 в мед колледж, балл аттестата на бюджет 3,2, у меня 4,06. в ближайшие лет 30 не болейте
2026-06-14 11:10:31
8
Dasha✨ :
Химия 53 балла, в этом году заканчиваю мед, ребят не парьтесь ЕГЭ это такая мелочь, просто пройдите этот этап, я даже уже не помню подробностей как его сдавала)
2026-06-14 15:19:54
83
gosha_1_3. :
поступил с ужасным знанием биологии( растений и животных ) ... сегодня сдал хирургические навыки и клинические задачи на 5/5/5/4
2026-06-16 18:24:03
7
@solonkapeper :
Я сдала химию на 53 балла, проходной был 51 балл. Что ж. Я уже дипломированный терапевт, учусь на офтальмолога.
2026-06-14 11:20:06
12
Nessy :
Когда говорят, что стоматолог не врач, но я с 99 баллами по всем профильным предметам не поступила на бюджет из-за конкуренции. Ага
2026-06-14 13:13:43
56
«Chuuya» :
Сегодня был мой последний день в медицинском колледже. Я сдал ГИА (государственная итоговая аттестация) и теперь свободен
2026-06-16 16:00:24
7
Kuro :
проскочил в ростгму с баллов по химии 36
2026-06-15 03:05:11
11
бубубубу :
47 по химии💪
2026-06-14 05:16:52
109
ул’яна :
я буду ходить ток к вам, клянусь
2026-06-13 12:11:35
23
Gakn_ :
Студенты медики каким балом вы поступили? Если не секрет
2026-06-15 04:40:58
104
блохастая🚫 :
поступала на платной основе, училась для себя по кайфу, оценки 4-5
на следующей неделе в понедельник первый этап гос. экзаменов, тестирование
дрючите этот коммент отвечу как прошло
2026-06-16 05:23:37
16
maybe :
43 по химии было- заканчиваю первый курс стомата
2026-06-16 11:49:45
29
Valer4ick :
188 баллов суммарно, за три экза. закончила урик, сейчас в ординатуре врач невролог, отличница
2026-06-15 19:47:06
22
кириешка :
36…
2026-06-13 20:58:11
6
Анна Григоренко :
ребят, я когда поступала много лет назад после шк, по порогу не набрала на лечебку, только на диагноста, забила - пошла на биофак, прокачала скилл учителя биологии и химии после выпуска - раскатала всех на ЦТ и прошла на лечебку😂 так что не переживайте
2026-06-14 18:45:09
13
knife cs2 :
183 балла ,на 4 курсе мед вуза, лечебного дела
2026-06-14 23:27:54
18
Azazel :
207
не мало, не много, на бюджет хватило 😎
5 курс сейчас. Устал от всего 😂
2026-06-15 18:14:10
9
durakjwd7r2 :
учусь в крупном мед вузе спб, по русскому 67
2026-06-15 16:29:10
6
To see more videos from user @kuropatka_300, please go to the Tikwm
homepage.