💯Поменяла шампунь на био без химии и так же все крема и стиральные порошки убрала на мыло спасибо за совет это все правильно ✅ Вы говорите
2026-06-13 14:35:38
16
Dreammy :
Я думала это старость….а это я умнее становлюсь🙈 крашусь наверно на праздники только, духи на волосы… и порошки без добавок всяких…. Волосы не крашу тк от природы свои хорошие и в 38 седых можно сказать нет и еще бы найти шампунь хороший
2026-06-13 22:14:29
5
Марина :
Я из Минска, пользуюсь только белорусской косметикой, я доверяю нашим производителям.
2026-06-13 20:43:17
13
🌙 :
Перестала пользоваться духами, косметика с полного макияжа осталась только подводка, которую заменю скоро на натуральную, из активированного угля
2026-06-14 05:13:59
9
yuliai12дальнобой :
Под мыхи хлоргексидин или перекисью или промыть содой 👍
2026-06-13 21:34:37
13
Snezana Rosa :
КАК ВАС ПРИЯТНО СЛУШАТЬ. СПАСИБО 🙏💕ЗА ЗАБОТУ О ЛЮДЯХ. 🥰🥰И ВАМ ЗДОРОВЬЯ. 🥰🥰🥰
2026-06-27 08:42:33
1
Ядвига цветы🌺 :
Вы суперрр🥰🥰🥰🌺🌺🌺🌺
2026-06-15 07:06:07
4
donarakhachaturya :
у меня пятна коричневые на коже лица. посоветуйте мне чем можно убрать. Спасибо большое.❤️
2026-06-14 10:54:50
1
Marina :
Когда выношу мусор и иду в магазин, 2-3 знакомых обязательно встретятся, а без косметики чувствую себя голой. Я жертва маркетинга.
2026-06-15 18:36:31
7
Ilona Ludborža :
👍 ставлю под каждым словом,да ,гнаться за красотой жертвуя собой совсем не разумно,,уверена что ваш совет кто дорожит своим здоровьем всё таки возьмут на заметку,удачи и здоровья вам🤗
2026-06-13 17:55:38
8
Val :
Пользуйся качественными продуктами
2026-06-13 15:57:08
6
Lina :
Истина, подписываюсь под каждым словом
2026-06-13 12:32:50
15
Irinakostyhkina2 :
16 лет, прыщики замучили, что делать 🆘, какая косметика нужна 🙏
2026-06-14 03:52:06
1
Ludmila :
Вы красавчик, у вас классное лицо
2026-06-14 15:46:07
2
Irina_1965_14 :
У вас на заднем фоне какая красота!!! Где же это? Спасибо вам за полезные советы! 💓💓💓
2026-06-13 15:58:09
6
Людмила Мушинская :
спасибо большое за такую хороший совет🥰🥰🥰
2026-06-14 09:56:37
1
ViktoriyaBel.68 :
Вы правы на все 100 👍🙌
2026-06-13 19:02:03
6
Ольга :
пить чистую воду это для кожи самое лучшее
2026-06-13 12:56:10
5
Людмила :
благодарю чем можно заменить крем каждый день использую
2026-06-16 06:39:38
1
LilLiana :
У меня была страшная аллергия возле глаза ,подозреваю что на тушь
2026-06-13 22:31:49
1
_Svitlichok_ :
Вы говорите что вот будите писать что всё вредно получается, но судя по вашим видео так и есть. Вредные вещества используются действительно в большинстве средств которые мы используем и это часть нашей жизни, потому что это относиться к гигиене и не у всех есть возможность покупать дорогие средства в которых этих веществ меньше или вообще нет, а избавиться от этого всего невозможно и всё равно люди как пользовались так и пользуются этим всем потому что так устроены люди.
2026-06-14 22:27:43
1
Ромео :
татуаж губ вреден?
2026-06-14 14:16:17
0
1074583 :
что нужно делать для здороаья кожи.
спасибо.
видео ваши супер.
2026-06-14 16:14:13
1
Раиса :
вы,молодец,все верно,много лет пользуюсь гелем для стирки без запаха,подскажите,пожалуйста по уходу,спасибо🤗🤗🤗🤗🤗
2026-06-14 15:45:16
2
відьма :
Я шампунь відмовилась
2026-06-19 06:18:28
1
To see more videos from user @yuriy.rybalko, please go to the Tikwm
homepage.