@kay.thwe.kyaw: နားကိုမလည်တော့ဘူး ဘာကြီးမှန်း🥹#oliveskintone #fyppppppppppppppppppppppp #skintones#fyppppppppppppppppppppppp

🫧
🫧
Open In TikTok:
Region: MM
Saturday 13 June 2026 12:03:44 GMT
153716
7366
98
540

Music

Download

Comments

pkkphyu08
P🤍P(KK) :
ကိုယ်ကမိုးအုံ့ရင်အသားပါလိုက်အုံသွားတာ နေထွက်ရင်တော့လင်းနေတာပါ့😅
2026-06-23 14:39:56
58
e.gpt8
NNEKO ★ :
ယောက်ျားလက်ကြီး😭🥹
2026-06-14 15:38:29
27
linlathoney8
H O N E Y 🍀🍀🌼 :
အတူတူပဲ နေပူထဲထွက်ရင် ဖြူဖွေးပြီးပြောင်လက် glowထွက်နေတာ နေပူထဲပဲနေချင်တော့တယ်😂
2026-06-21 06:40:23
12
thinthinaye3414
🌿Thin Thin🌾 :
အိမ်ပြင်ကိုမလှမ်းရဲသလောက်ဘဲ
2026-06-24 05:47:08
3
ericelliott200
𝑰𝒏𝒏𝒐𝒄𝒆𝒏𝒄𝒆 :
ငါတို့ရောပဲဟ
2026-06-25 05:15:19
1
sxar.ai
Sx̌arŤĥaźiñ💞 :
ငါရောပဲ😂😂
2026-06-18 16:57:32
1
hwatthan15526
𝓗ᥫ᭡ :
တူတူပဲ
2026-06-19 04:48:44
1
yoonmimizin1
Keira yoon ♈️ :
အတူတူပဲ့
2026-06-18 09:09:59
1
nini6406
B`n💫 :
တူတူပဲ စိတ်ညစ်နေရော😅
2026-06-18 05:43:27
1
soriellish0
Eleanor 🪼 :
ငါ့လိုပါပဲလားတော်သေးတယ်😔
2026-06-17 18:33:13
1
su.nandar.htet00
Su Nandar Htet :
တူတူပဲ
2026-06-17 15:50:51
1
haymhan.soe0
Haymhan Soe♡ :
ငါ့လိုပဲယောက်ျားလက်ကြီး🥹
2026-06-17 16:52:22
1
suwaihnin704
Su Wai Hnin :
တဂယ်လို့ ဘာရီးမန်းကို မသိဘူး😂
2026-06-24 02:56:07
1
avery.jay3
Avery Jay :
ဘဝတူတေ🥺
2026-06-17 13:12:08
1
ryuu.kelly
Ryuu Kelly :
ဘဝတူများတွေ့ရှိရပြိ
2026-06-19 13:47:07
1
toethuthusan20
TOE TOE :
တူတူပဲဟေး
2026-06-18 04:46:27
1
kitty_cat2126
ꪑ🎸 :
What do you want?
2026-06-20 11:50:45
0
ng.mai.mai
Mai(peace)🌺🍀♎ :
ငါ🥴
2026-06-18 11:26:16
1
To see more videos from user @kay.thwe.kyaw, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos

6 серия уже здесь 👀 Саске узнал две вещи: 1. У него, возможно, есть ребёнок. 2. Его старший брат оказался ещё страшнее, чем он думал. Честно, на эту серию ушло гораздо больше времени, чем кажется. Некоторые сцены пришлось пересобирать по несколько раз, а момент с сусанно вообще устроил мне отдельный квест (он мне всё ещё не нравится, но авторские права не дают мне сделать его лучше 😭). И ещё это мой первый эксперимент с новой озвучкой. Вместо привычной использовала голос в стиле Анкорда. Поэтому обязательно напишите в комментариях: 👇 Оставляем новую озвучку? или 👇 Возвращаем старую? Очень интересно ваше мнение ❤️ Кстати, всё это я делаю сама после работы 5/2 по вечерам и ночам: сценарий, раскадровка, генерация кадров, анимация, озвучка, монтаж и вся эта нейросетевая магия. Если вам нужны: ✨ фото в любом стиле; ✨ нейрофотосессии; ✨ анимация изображений; ✨ кинематографичные видео; ✨ персонажи; ✨ reels, shorts, клипы; ✨ motion control; ✨ нейросетевые заставки, интро и рекламные ролики — можете смело писать мне в директ 💌 А теперь главный вопрос серии: Если Цунаде права… то откуда вообще взялся этот ребёнок? 🤨
6 серия уже здесь 👀 Саске узнал две вещи: 1. У него, возможно, есть ребёнок. 2. Его старший брат оказался ещё страшнее, чем он думал. Честно, на эту серию ушло гораздо больше времени, чем кажется. Некоторые сцены пришлось пересобирать по несколько раз, а момент с сусанно вообще устроил мне отдельный квест (он мне всё ещё не нравится, но авторские права не дают мне сделать его лучше 😭). И ещё это мой первый эксперимент с новой озвучкой. Вместо привычной использовала голос в стиле Анкорда. Поэтому обязательно напишите в комментариях: 👇 Оставляем новую озвучку? или 👇 Возвращаем старую? Очень интересно ваше мнение ❤️ Кстати, всё это я делаю сама после работы 5/2 по вечерам и ночам: сценарий, раскадровка, генерация кадров, анимация, озвучка, монтаж и вся эта нейросетевая магия. Если вам нужны: ✨ фото в любом стиле; ✨ нейрофотосессии; ✨ анимация изображений; ✨ кинематографичные видео; ✨ персонажи; ✨ reels, shorts, клипы; ✨ motion control; ✨ нейросетевые заставки, интро и рекламные ролики — можете смело писать мне в директ 💌 А теперь главный вопрос серии: Если Цунаде права… то откуда вообще взялся этот ребёнок? 🤨

About