✦шептун_в_чате :
в мондштаде монстры самые безобидные, только слыймы и хиличурлы, ну иногда маги бездны попадаются но это далеко от города, попрыгуньи иногда, на хребет просто лучше не ходить, в ли юэ полно похитителей сокровищ куда не пойдёшь, милилиты только в городе и на нескольких охранных постах и то пойдешь в какую-то деревню и по дороге даже до поста не дойдешь, огромные лавачурлы и вишапы, полно попрыгуний и фатуи везде ходят, в инадзуме еще и самураи и предыдущие мобы все электро, в сумеру куча наемников в самом городе и криминал, в фонтейне тоже полно всяких скандалов и всякого треша, про натлан и говорить не стоит, снежная вероятно самая охраняемая
2026-06-14 05:04:24