блин, у меня есть вроде хороший пацан с которым общаюсь, но бывают такие дни как вчера я сказала что нет настроения, а он написал что если захочу пообщаться, то что бы писала, сама🙄 по-моему он тормоз, ну а я со своими вот этими есть настроение обещаюсь нету не общаюсь, и не понятно чего хочу, вроде и хотелось бы человека рядом, но не знаю, не могу разобраться в себе, может надо ему написать что то, что бы не забирать у него время моими вот этими приколами 😔
2026-06-21 22:15:56
1
Duman Mukhamedzhan :
.
2026-06-23 18:37:46
0
mmvva :
@🐊
2026-06-22 22:49:34
0
_ramzzi_ :
😞😞😞
2026-06-22 20:16:24
0
Наталі :
👍👍👍
2026-06-22 20:11:06
0
Олександр :
💯💯💯💯
2026-06-23 19:24:15
0
To see more videos from user @antonselivon, please go to the Tikwm
homepage.