Замечательная песня! И слова цитаты верные! Я тоже могу сказать Вам, Петер: " Спасибо, что Вы у нас есть, такой светлый и прекрасный человек"! Благодарю Вас за чудесный ролик!
2026-06-13 14:42:51
22
Наталя Гладий :
добрий ранок Петр дякую за гарну пісню і красиве відео я бачу сьогодні в тебе хороший настрій .бажаю тобі добре відпочити в цей вихідний день .ти також научив мене вірить і ждать ти мій спутнік вірний ти мій талісман .🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰
2026-06-14 05:56:56
1
Irinka :
Спасибо вам за ролик,приятного вам путешествия.Благодаря судьбе мы имеем таких людей,которым всегда хочется говорить о их присутствии в жизни .Приятного вам Питер общения.❤️🥰❤️
2026-06-13 13:24:22
10
надія :
Снова вижу твой прекрасный ролик Петер удачи тебе Слушая эту песню ведь это так прекрасно что рядом есть любимый человек с который и есть твоё чудо и талисман Счастья Тебе 👍👍👍👍👍🌹🌹🌹❤️❤️
2026-06-13 14:51:16
6
Lora-Ostr :
Очень красивая песня , замечательный ролик. В чудеса надо верить , они сбываются иногда , тем более когда двери открыты .Пусть все Ваши желания в жизни сбываются,дорогой Просто Человек.
2026-06-13 19:34:25
6
Ivona Larionova :
КЛАССНАЯ ПЕСНЯ
2026-06-20 21:34:15
1
Татьяна :
Если в жизни появился долгожданный, особенный для тебя человек, которому говоришь:-Спасибо, что ты есть, что ты со мной. Это величайшее счастье!!! Петер, пусть в твоём окружении будет такой человек, необходимый, любимый и всегда желанный. И пусть глаза светятся от счастья, а в душе живут свет и тепло❤️.Классная песня, шикарный видеоролик! Благодарю!!!
2026-06-13 13:36:34
7
galya :
Не превращайте свою жизнь в слова песни,жизнь надо проживать реально здесь и сейчас.
2026-06-13 13:12:20
9
Татьяна :
Спасибо за красивые слова 🥰🥰🥰🥰🥰
2026-06-13 13:11:35
6
людміла :
Прекрасная песня спасибо,счастливого тебе пути, удачи всегда 👍👍👍🥰🥰
2026-06-14 04:08:14
8
🪸Анютка🪸 :
2026-06-14 20:05:21
0
Лебедева Галина :
ПЕТЕР БЛАГОДАРЮ, ПЕСНЯ ПРЕКРАСНАЯ, СЛОВА В НЕЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ПРИЯТНЫЕ ДЛЯ ДУШИ. ВЕРИТЬ, НАДЕЯТСЯ И ЖДАТЬ НЕ КАЖДОМУ ДАНО, ПУСТЬ У ТЕБЯ , ЧТО ЗАДУМАЛ СБУДЕТСЯ🥰❤️❤️🥰
2026-06-13 14:17:37
9
Незабудка :
Здорово ехать с открытым верхом. Хорошей дороги
2026-06-16 14:23:16
1
Любов Киричук :
Красиво...очень!!!
Спасибо большое!!!
Приятно видеть Вас в хорошем настроении...🙏
Так хочется , чтобы Вы были счастливы!!!🙏
Вы, как никто другой, на это заслуживаете❤️
2026-06-13 16:03:04
4
Королева :
2026-06-14 08:35:19
2
солнышко :
благодарю благодарю благодарю💓💓💓
2026-06-13 15:41:41
2
rayabasuk :
Спасибо,за прекрасную песню
2026-06-13 15:15:05
2
To see more videos from user @prostochelovekbudapest, please go to the Tikwm
homepage.