Спасибо хорошо, но все равно типы на 9 левл фецсита не научатся откидывать инста Смоки
2026-06-14 07:04:09
0
Am1r :
И как это тимейтам сказать?
2026-06-14 06:20:14
5
fyhit :
это старт
2026-06-14 18:01:09
0
29 :
аткакие куда
2026-06-13 14:04:14
1
Barashka nah :
Ещё один есть
2026-06-14 07:11:04
0
Timoha :
А где еще один спавн?)))
2026-06-14 06:55:51
0
azar :
2 не 100% залет там под микроскопом
2026-06-16 11:34:37
0
barley.cs2 :
не рабочие уже половина
2026-06-14 09:05:33
1
kllka :
подскажите как w прожимать типо 1 шаг или в полете(у меня всегда все инста об дом этот рикошетят)
2026-06-15 14:07:20
0
Zz1bert :
ты опоздал, я уже выучил все инстаки
2026-06-15 20:29:25
0
Line_fps :
Ладно, уговорил, подписываюсь
2026-06-15 17:34:02
1
lolkek :
ой да кто их не знает
2026-06-14 13:30:11
2
meow :
есть ещё фигня какая-то, почему-то Смоук не правильно падает, ч в этом случаи просто чуть ниже целюсь, и почемуто попадает, это после обновы так, хз по какой причине, да и не понимаю комментаторов, я каждый Смоук пару раз повторил, и выучил их, не сложно вообщк запомнить, и по-моему можно ещё с 6 спавна кинуть, но его ч уже забыл
2026-06-14 07:20:54
1
Medovik :
так спавнов же больше чем 5, ведь есть выражение спавн под б или а, значит есть несколько вариаций
2026-06-14 09:51:45
18
quron_917 :
Спасибо
2026-06-13 13:50:57
3
ruiir :
У пятого рядом ещё один спавн где чуть выше надо его не хватает
2026-06-14 13:19:51
1
cloudy :
тяжело
2026-06-25 17:17:16
0
Q :
З цього всього важливо тільки мати $ і купити армор з шляпою і ак.
2026-06-16 12:23:23
0
zwees :
Мужское если есть, то сделай на Анубисе. Там всего 13 спавнов и с каждого инста :)
2026-06-14 06:35:22
0
God, yes it is me :
да как блять с w бросать?
2026-06-14 12:16:19
0
Masya564 :
в окно не правильный смок
2026-06-14 06:26:17
0
To see more videos from user @serjant.cs, please go to the Tikwm
homepage.