@olesya_koi: сегодня без картины потому что я в отпусках (( человеки, начинайте всегда с себя 🙏 аминь

Рыжий Монстр
Рыжий Монстр
Open In TikTok:
Region: BY
Saturday 13 June 2026 14:30:21 GMT
137178
10201
536
281

Music

Download

Comments

and_osto
and_osto :
Ниразу в жизни ничего не воровал, даже мысли не было, но точно ли это гарантирует, что я не повел бы себя по другому, если бы разговор был о миллиардах 🤔
2026-06-14 18:35:51
3487
bagamamama
Bagamamama :
Тоже офигела с комментариев к предыдущему видео
2026-06-13 20:48:55
478
moodsixsix
moodsixsix :
(Топ менеджер х5 вещает из своего особняка)
2026-06-14 07:47:09
1559
z2x1c
жена уёна :
не могу поверить что люди воруют на кассах самообслуживания 😭 ребят ну вы чего
2026-06-15 00:42:58
528
megackent
hotturkey0 :
абсолютно согласна. большинство комментаторов под прошлым видео сидят на диване, ожидая, что однажды кто-то что-то изменит, хотя начинать нужно с себя
2026-06-15 06:00:25
761
bourneshell
Bash :
Не «законопослушных», а тех, для кого честь и совесть - не пустой звук
2026-06-15 02:31:05
613
mazelstone
mazekeen :
а вычитают из ЗП у работников пятëрки...
2026-06-14 19:28:21
1546
bolshoy_kot
Сергей :
Кража она и есть кража. Абсолютно неважно что именно
2026-06-15 12:43:52
220
fhvcsugxjvugx
. :
Да, ребят, энергосы ведь жизненно необходимы✌️
2026-06-16 11:51:00
86
drotila_777
I like to eat@ :
Вот кстати хорошо подмечено. У меня очень редко бывают карманные деньги, однако же и мысли не было своровать в магазине... Типо, для меня это реально дикость. Стыдно становится даже за мысль об этом..
2026-06-15 06:39:51
191
user9459435311769
ХД :
Я лишь один раз прокладки своровала, стыдно до сих пор, но денег вообще не было
2026-06-14 19:59:06
42
athenas_daughterr
eloise ࣪˖ ִ𐙚 :
воровство можно одобрить только если человеку реально нечего есть и нет денег
2026-06-16 11:12:16
54
britvatema
Тема Бритый :
ОХ КАКАЯ ПОДМЕНА ПОНЯТИЙ МАЛЫШ
2026-06-19 12:31:16
7
elf_atanvarno
Atanvarno :
Все говорят, что у них денег нет и всё такое. У меня тоже денег нема, но я буду менять работу и возможно искать вторую, чтобы восстановить свои финансовые возможности, но точно не пойду воровать. Я с детства не понимал этого °^°
2026-06-16 03:29:32
104
boks_loveri
нил-я-в-порядке-джостен@ :
Меня просто совесть замучает если я хоть что то не оплачу, я всегда оплачиваю всю выпечку и все пробиваю на кассах самообслуживания
2026-06-15 07:57:19
46
tora_sa_
Viktoria💫 :
вы просто описываете мои мысли, которые крутятся в моей голове уже лет 5, не меньше. так приятно, что кто-то считает так же и освещает эту тему❤️
2026-06-14 20:06:11
52
adolfliberator
Georg Litzenkrauzer :
я вторую т.к я нищий
2026-06-14 19:56:50
9
pavel_aka_vavilov
Ahzee :
я не ворую продукты, но я прекрасно понимаю почему люди этим занимаются, за такие цены в машазине вообще ничего покупать не хочется.
2026-06-15 02:23:12
89
felixfurrydog
Felix :
если что-то не пробивается - значит оно бесплатно
2026-06-15 21:04:22
12
xxbjhl
Rinchik🐢 :
я недавно пакет забыла добавить вышла, думаю, ну ладно фигня. но моя совесть спала буквально 10 шагов😭 пришлось возвращаться и отдельно пробивать пакет
2026-06-16 07:59:34
13
ied_maker
Кто Я? Я - лох :
мой бесконечный страх и ссыкливость оберегают меня от тупых поступков🙏
2026-06-14 19:49:14
27
kolki75
kolki :
емае, ну простите что я себе такое позволяю, будучи съехавшей с хаты в 17, учащейся в шараге и работающей по 12 часов 5/2. слушай, я общалась с работниками касс, на них недосдачу не вешают если это сетевой магазин.
2026-06-15 07:00:28
38
uglerod_
Lokotomi :
я увидел ангела
2026-06-14 17:55:07
52
yalani_13
тгк:ЯЛА́НИ :
Все по делу девушка говорит
2026-06-15 08:12:13
14
dy1ef8koz2l8
detriid monch :
одно дело чиновники, а другое дело обычный человек, которому денег даже на еду не хватает, это абсолютно разные вещи
2026-06-14 20:06:52
41
To see more videos from user @olesya_koi, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About