@shahzada0768: #500k

🇵🇰@549🇵🇰
🇵🇰@549🇵🇰
Open In TikTok:
Region: PK
Saturday 13 June 2026 14:36:35 GMT
181
28
3
1

Music

Download

Comments

sefiii.007
👑SAiF.007👑 :
🥰🥰🥰
2026-06-13 14:56:49
0
raees.bgl
👀 :
🥰🥰🥰
2026-06-13 14:49:06
0
ahsan7253160892817
AHSAN ALI GZR.....A.1 :
🥰🥰🥰
2026-06-13 16:01:09
0
To see more videos from user @shahzada0768, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos

Министр: необходимости в тотальном высшем образовании нет #егэ #вуз #поступление #школа #выпускной Министр Фальков заявил, что повсеместное высшее образование не очень-то и нужно. Вот заголовок: «Необходимости в тотальном высшем образовании нет», — заявил Фальков. Цитирую: «Нет необходимости в тотальном высшем образовании. Нет в нем необходимости с точки зрения рынка труда». Чуть раньше, кстати, министр Кравцов заявлял, что в России серьезно растет интерес к колледжам. Туда идет около 65% выпускников девятых классов. Я, честно говоря, и сам часто слышу от уже взрослых людей, что эти 4–6 лет в универе были просто впустую потраченным временем. Тем не менее для многих высшее образование после школы — это базовый сценарий. И мне кажется, в том числе потому, что у молодых людей стоит выбор: либо универ и отсрочка, либо сразу армия. После колледжа, кстати, тоже отслужить нужно, даже если потом в вуз собираетесь. То есть если в колледже отсрочку использовали, в вузе вам ее уже не дадут. Кстати, являлся ли этот вопрос для вас существенным, когда вы заканчивали школу? Пишите в комменты. На видео - Арсений Филин, grandexam - канал о поступлении, лысый о вузах
Министр: необходимости в тотальном высшем образовании нет #егэ #вуз #поступление #школа #выпускной Министр Фальков заявил, что повсеместное высшее образование не очень-то и нужно. Вот заголовок: «Необходимости в тотальном высшем образовании нет», — заявил Фальков. Цитирую: «Нет необходимости в тотальном высшем образовании. Нет в нем необходимости с точки зрения рынка труда». Чуть раньше, кстати, министр Кравцов заявлял, что в России серьезно растет интерес к колледжам. Туда идет около 65% выпускников девятых классов. Я, честно говоря, и сам часто слышу от уже взрослых людей, что эти 4–6 лет в универе были просто впустую потраченным временем. Тем не менее для многих высшее образование после школы — это базовый сценарий. И мне кажется, в том числе потому, что у молодых людей стоит выбор: либо универ и отсрочка, либо сразу армия. После колледжа, кстати, тоже отслужить нужно, даже если потом в вуз собираетесь. То есть если в колледже отсрочку использовали, в вузе вам ее уже не дадут. Кстати, являлся ли этот вопрос для вас существенным, когда вы заканчивали школу? Пишите в комменты. На видео - Арсений Филин, grandexam - канал о поступлении, лысый о вузах

About