Не правда,что одного...У меня рядом будет мвма,я снова буду счастлива
2026-06-14 07:17:16
1
Галчонок💗😜 :
Что такие грустные слова не надо грустить
2026-06-13 19:57:07
1
Феникс :
как верно сказано 💯💯👍
2026-06-14 06:13:07
1
vladimir :
Прискорбно
Неизбежно
Но сегодня надо жить
И благодарить бога за каждый день прожитой жизни
2026-06-14 17:29:57
0
Елена Винглевская :
одиночества нет,есть свобода,не путайте.
2026-06-14 08:37:49
0
P.O.L. :
Одиночеством можно назвать
многое. Одиночество если
никого нет, а если есть
родные дети внуки, друзья
это не одиночесво.
2026-06-22 05:29:24
0
Слон :
Положат одного, но сколько будет приходить потом? Дети,внуки,и те кто в жизни дорожил вами и был рядом.Любите и цените тех, кто рядом, а жизнь все расставит по местам. Благодарю Бога за материальное , моральное и духовное. Добра всем💪💪💪
2026-06-20 20:01:37
0
Александр :
но хорошо бы, если бы кто-то дорогой лежал рядом
2026-06-21 23:33:47
0
ЗЛ0 :
не факт....на войне оно всяко бывает..🙂
2026-06-22 21:38:11
0
To see more videos from user @katysha2104, please go to the Tikwm
homepage.