старая добрая схема "быть по-настоящему умным - это уметь вовремя претвориться тупым".
Иногда выгоднее казаться наивным, чем показывать, насколько ты всё понимаешь. Окружающие расслабляются и сами рассказывают то, что не сказали бы более внимательному собеседнику
2026-06-15 23:53:41
76
𝐴𝑙𝑙𝑜𝑛𝑠-𝑦🇬🇧 :
Это как будто канон
2026-06-25 20:30:04
3
[𓁹] :
Хед в слове "канон" лишнее
2026-06-13 18:32:19
77
VEX7NO :
На КАПИТАНА Джека Воробья
2026-06-25 15:54:50
1
Шут :
это канон скорее.
2026-06-18 07:39:34
3
yynok’ :
Что такое хедканон
2026-06-20 05:44:41
4
Bakugou. :
Когда хэдканон?
2026-06-19 04:55:19
2
Даша :
а бля, вот от куда это во мне, я даже не знала
2026-06-16 09:37:24
2
era :
я поняла, что я воспринимала это как факт, а не как мой хед… а ведь в фильме об этом не говорилось
2026-06-16 17:09:20
7
Табуретка. :
Это канон, вы что
2026-06-14 09:37:10
10
𝔩𝔬𝔰𝔢𝔯 :
только что упал телефон за кровать, если здесь будет миллион просмотров - это мои
2026-06-15 15:38:15
3
тгк:naxi litr :
🙏🏻🙏🏻🙏🏻
2026-06-20 12:22:49
0
To see more videos from user @pneumonias.lovv, please go to the Tikwm
homepage.