я так думала три месяца, недавно к психиатру пошла и диагноз подтвердился 👏🏻
2026-06-14 20:09:15
183
Krixen :
Мне интересно, считается ли симптомами прл, если все перечисленное вечно появляется в виде мыслей и желаний, но не проявляется, потому что я вовремя включаю голову и максимум ухожу в обидки или ультра эмоциональное выяснение отношений?
2026-06-16 17:43:33
51
kasumi666 :
у меня выраженные симптомы прл, общалась кучу раз с пограничником и мы просто как две капли воды, но я хожу к психиатру и пока диагноз не ставят. Просто написали «другие эмоциональные расстройства в детском возрасте» и я не хочу ставить себе самодиагнозы, просто поделилась своим опытом 🕯️🕯️🕯️
2026-06-17 06:46:35
11
Шей🐍(не китаец) :
мне поставили прл, но я как будто наоборот не вижу себя во всех этих тик токах...
2026-06-19 14:40:32
6
штукатурка :
о, мне так скучно было один раз. теперь волонтёром на лютеранское кладбище хожу
2026-06-14 20:24:18
20
Люблю🍐груши :
Вроде бы я чувствую симптомы ПРЛ, но складывается впечатление, что основные симптомы у меня ярко проявлялись в детстве, а сейчас у меня "тихое" ПРЛ
2026-06-14 19:38:58
62
DARK STAR ✔︎ :
начались подозрения после видео с тик тока, итог: мне поставили прл
2026-06-21 20:48:32
0
morfova6 :
ну я себе так и поставила диагноз, через два года подтвердили
2026-06-19 21:11:11
4
Torreto :
мне скучно жить - лсп
2026-06-16 11:21:28
2
Анна яффе🇷🇺 :
громче
2026-06-14 06:29:20
2
xdmolchaa¹² :
я боюсь еще и бар поставят, а может и кптср, и так рпп есть…. но так реально полностью фулл хаус всех симптомов, всех ситуаций с видео боже, это настолько я
2026-06-17 09:33:45
1
ɯоʚ ɐниvоu 🕷️✨ :
мне 20 лет и только сейчас это всё начало ярко проявляться
2026-06-18 08:02:29
0
Ⲧⲣυⲏⲁⲇцⲁⲧь ⲇⲏⲉύ ⲡυⲣⲟⲕυⲏⲉⳅυⲥⲁ𖹭 :
а если полгода изучаешь разные формы прл и сходится ну прям всё (ну единственное импульсивные поступки я начала +- сдерживать когда поняла свое поведение)
2026-06-16 09:06:54
4
кто :
у меня прл + бар 1 + шизофрения. сейчас я вышла в ремиссию и мне кажется, будто я никогда больна не была, отказалась от таблеток, помогите..😭
2026-06-15 08:18:49
5
oluggbv :
судя по вашему видео я по прежнему считаю у меня прл основываясь на тикитоке.
2026-06-20 13:10:58
2
Chun.@ :
знала симптомы БАР.. никогда не думала что имею биполярку. как итог БАР 2типа.
2026-06-15 00:26:42
9
💍 :
Я подозревала у себя прл частично, но потом отбросила мысль, казалось что я слишком спокойная чем другие прлщики, ну я психотерапевту еще не рассказывала о таких моментах, только о своем состоянии, думала у меня депрессия и это важнее было. А вот про бар я даже не допускала мысль, но да, у меня второй тип оказывается, хоть мне бар никогда не откликался когда я пыталась понять что со мной. И как же бесит слышать от кого то: я хотела сладенького, но передумала и теперь хочу гречку с курицей, тупа я мая бипалярачка🤩😙🥳🥴
2026-06-15 05:41:03
13
неко𖤐 :
Ещё не сходила к психиатру, но уже больше года осознанно наблюдаю симптомы прл, до этого не задумывалась о конкретных расстройствах, но после поняла, что раньше тоже имелись симптомы. Общалась с девчонкой с прл, мы одинаковые. Самодиагностикой не занимаюсь, просто решила поделиться своей историей :_)
2026-06-14 12:54:37
17
🫥 :
я с раннего подросткового возраста знала, что отличаюсь. мне ставили депрессию, но я знала, что есть что-то еще, искала разные диагнозы, разных
2026-06-16 23:49:03
1
sugar waffle :
мне год не могли диагноз поставить. и вот наконец-то консилиум, мурыжили меня два часа. итог (пишу подруге): -блять, что угодно, главное не прл, я ж не совсем конченная. *мне звонят из больницы* след мое соо: - у меня прл
2026-06-14 21:38:15
0
дина :
честно говоря до похода к психиатру я даже не задумывалась о том, что у меня прл
2026-06-14 15:28:02
3
криолит.>ᴗ< :
уже год у себя подозреваю прл,каждый тик ток,статья и инфа про прл описывает меня,особенно когда я в трауре,ненавижу то,что мне еще не 18 чтоб подтвердить это😁😁
2026-06-14 23:49:43
1
Sweetcruel :
Я недавнл успоклтдась что у меня нет прл, а потом я убежала пьяная в плде потому что обиделась и позвонила в 911 потому что потеоялась. Попросила любимого и друзей меня заблокировать.
2026-06-15 12:50:28
1
лана :
я пролежала в психушке из за прл...
2026-06-15 15:22:26
0
ᨳgurokava✝ :
я кстати как раз таки живу на 1 копейку, питаюсь макаронами и черным кофе, которые были в общаге, и растягиваю пачку сигарет, и меня реально тянет прожить это
2026-06-14 17:48:27
3
To see more videos from user @tuyanaway, please go to the Tikwm
homepage.