Если стоит выбор копать или не копать - я всегда выбираю не копать 😁
2026-06-13 15:47:56
807
matvey :
рабочая тема, так и не начал копать
2026-06-13 17:48:21
118
Химчик :
Отсылка на касту? 🗿
2026-06-13 16:18:55
61
Александр Онофрийчук :
ну, из-за склеек не видно что ты что-то делал
2026-06-13 18:38:48
7
убийца гоблинов :
Помогаю начинающим
2026-06-13 15:47:48
10
Чапыч :
2026-06-13 16:34:54
5
OVERLORD :
первый
2026-06-13 15:47:53
0
K_O_T_E_Y :
Дружище! Левую часть трубы надо использовать только если ты левша, или только если у тебя постоянно теряется правый носок! В остальных случаях трубу надо пилить на верхний и нижний кусок!!
2026-06-14 06:39:26
8
Zevs13.93 :
Штука рабочая но тяжолая
2026-06-16 08:04:04
2
m.gusevs#1 :
Первый
2026-06-13 15:45:54
5
ololoshka :
правильно, левая половина копает от забора к дому, а правая от дома к забору.
2026-06-13 15:51:41
18
anonim :
допомагаю начинающим
2026-06-13 15:47:33
4
Moxito011 :
я под трубу с водой копал траншеи обычной лопатой, где то метр в глубину по расстоянию метров 15-20, за день справился без приспособ всяких)
2026-06-13 20:21:38
0
Dimon :
как левша, скажу одно. Выбирай только правую часть
2026-06-13 18:25:26
3
Смузи :
это у меня какие-то проблемы или это видео будто замедленно?
2026-06-13 15:47:00
8
_ v ad ym _ :
в конце фраза из касты?))
2026-06-13 18:05:56
1
shon4ik :
бл, только правая половина есть, сделать не смогу😭
2026-06-13 16:44:06
15
temmychh :
сколько вода градусов у меня 26
2026-06-13 16:24:35
0
иван :
Всегда троншеи лопатой копал 😅 просто это приспособа наверное тяжёлая капец 😰
2026-06-13 19:46:43
2
𝔖𝔱𝔯𝔢𝔢𝔱ℭ𝔞𝔯𝔖𝔭𝔢𝔰𝔦𝔞l :
помогаю начинающим
2026-06-13 15:47:21
1
Пепе :
здравствуйте, а какой вы химией для бассейна пользуетесь, и когда какую нужно применять?
2026-06-14 06:20:16
1
superv :
горизонтальную трубу привари в конце, что бы удобнее рукой держать. было
2026-06-13 17:02:22
1
K_O_T_E_Y :
А где взять левую часть трубы, если у меня получилась верхняя и нижняя часть?
2026-06-14 06:40:56
1
Kolyada :
у нас в магазине
2026-06-14 16:49:57
1
To see more videos from user @dostopochtimii24, please go to the Tikwm
homepage.