у них прекрасный дуэт - хрипотца, речетатив и красивый тенор. Ну и тексты - огонь 🔥!
2026-06-14 05:56:22
15
«Dm» :
Что за пудель?
2026-06-13 18:52:02
3
С :
Ни а чем
2026-06-13 20:43:38
3
Truck_Life :
без 25/17 жить не могу, это моя римская империя. В ночь когда умер мой отец , за 700км Я ехал в тот же час по работе, и думал как я по пути заеду и сделаю сюрприз, ведь прошлый раз Я так и не сел попить чай с папой, ехал и никак не мог найти песню 25/17 "Отец". После этой ночи , эта песня моя боль. Слушаю больше 10 лет.
2026-06-13 23:26:02
4
Ice :
А ты там где весна а я здесь где война ...
2026-06-13 16:16:55
2
про100селиван :
😎💪👏👏👏
2026-06-14 12:57:22
0
Анютка Владимировна :
🔥🔥🔥
2026-06-13 16:02:53
0
Ulli4kay :
❤️❤️❤️
2026-06-15 11:54:43
0
To see more videos from user @official2517, please go to the Tikwm
homepage.