@vantonen1: #портгалия #кладбище #история #заброшенное #путешествия

Моя Португальская жизнь
Моя Португальская жизнь
Open In TikTok:
Region: PT
Saturday 13 June 2026 16:28:18 GMT
195348
3018
124
350

Music

Download

Comments

romashka6520
Komunadoteznayt :
😳интересно первый раз такое вижу гробы на свежом воздухе
2026-06-24 18:31:15
48
user5044170775320
Гульмира :
на кладбище красиво не бывает🥺
2026-06-26 09:00:51
3
irina333466
Irina :
Так, интересно!👍👍👍 Меня притягивают, такие "места".😁
2026-06-24 15:28:48
24
gorstppz3fy
простоЯ :
а из чего гробы если так долго хранятся?
2026-06-14 10:47:13
22
elenaorlova101
user23952801239 :
я б с удовольствием там прогулялась,очень интересно
2026-06-24 13:39:38
11
guff.ku
tyt_vse :
как чисто и красиво!
2026-06-24 12:11:36
2
user5578147228417
запад-восток :
Кладбище красивое??? 😂😂😂
2026-06-14 13:31:26
13
user97121208699703
Нина :
очень интересно, спасибо. Тоже люблю по кладбищу гулять.
2026-06-24 15:11:26
4
nataliya_9_6
валя :
Люблю посещать кладбище, особенно старинное!
2026-06-14 09:11:40
25
user8144204446265
Валентинка :
я тоже в Португалии, но єто вижу впервий рах
2026-06-13 19:02:29
12
user6596916978088
user6596916978088 :
Я тоже хожу на экскурсии в Португалии на кладбище. это действительно очень красиво и чисто .В Авейро есть 1640 захоронения
2026-06-13 17:01:27
9
macsimsinevici1
user5499074850068майя :
Почему у нас растёт трова, а там только песок?
2026-06-14 09:24:29
6
user7657433424880
МАДОННА🇷🇺🇷🇺🇷🇺 :
Нефига. Интересно как. Спасибо
2026-06-14 16:44:39
16
user9288071451450
Валентина :
По мне так страшное
2026-06-14 21:57:05
4
user4657415232967
user4657415232967 :
Маму похоронили 2 февраля. Город БРАГА . Сейчас всё это запрещено. Мы купили место и ждём пятый месяц документы. Только после получения документов сможем запрашивать комиссию какую и какой высоты можно делать плиту. Пока так.
2026-06-13 20:42:52
10
katjaeb17
katjaeb :
Ну наверное это кладбище где нибудь на окраине города? Не как в Германии посреди города кладбище где многие через него домой идут
2026-06-14 07:50:05
3
user7467347399311
user17773309672 :
Очень интересно смотреть и слушать 👍
2026-06-16 07:40:11
3
marianna_888nm
marianna_888nm :
Как же интересно
2026-06-13 20:24:44
10
old1899
NOOLD :
У меня любимое дело по кладбищам гулять
2026-06-14 15:58:19
5
user3389939186628
user3389939186628 :
Как в музее
2026-06-14 11:40:21
4
old1899
NOOLD :
На первом месте наверно Пер-Лашез в Париже .
2026-06-14 15:57:33
3
lena...lena155
lena...lena.155 :
открывают чтобы плесени не было
2026-06-14 12:34:11
3
user263113867783
user263113867783 :
Действительно красиво и душевно.
2026-06-14 13:53:35
3
user8813307240776
Тетянка Осадчук :
что бы не было сырости и плесени
2026-06-15 16:32:04
2
user55442719994361
Mentor :
я люблю посещать кладбище, спасибо, что показываете, у меня нет такой возможности посмотреть
2026-06-14 12:00:45
3
To see more videos from user @vantonen1, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About