Language
English
عربي
Tiếng Việt
русский
français
español
日本語
한글
Deutsch
हिन्दी
简体中文
繁體中文
API
Home
How To Use
Language
English
عربي
Tiếng Việt
русский
français
español
日本語
한글
Deutsch
हिन्दी
简体中文
繁體中文
Home
Detail
@larakrwocbq: #мысливслух
Лариса Ковтун
Open In TikTok:
Region: UA
Saturday 13 June 2026 16:44:27 GMT
133100
4940
130
2843
Music
Download
No Watermark .mp4 (
0MB
)
Watermark .mp4 (
0MB
)
Music .mp3
Comments
30Melania30 :
Не у всех получается, судьбы разные
2026-06-22 06:15:13
29
[skzk]Vii :
Лучшие моменты жизни, быть всей семьёй вместе. 🥰👍
2026-06-22 15:20:48
4
grravt :
слова прямо в сердце 🥰
2026-06-22 09:41:29
6
Эльдар Абдуллаев :
Мой старший уже живет отдельно а я не на былся вместе. Что-то в глазах замутнелось пойду младших обниму.❤️❤️❤️👍🏿👍🏿👍🏿😇😇😇
2026-06-22 15:17:31
3
Сергей NoRd. :
а иногда жизнь лишает тебя всего. Лишает семьи... и ты один, и не мошь набыться.... и ... один в общем.
2026-06-22 00:44:43
2
Виталий Стрекалов :
НАБЫТЬСЯ? Новое слово🤣
2026-06-22 04:46:56
1
Ленчик :
Да дети растут очень, очень быстро
2026-06-22 05:27:23
16
Сергей Кузнецов :
это точно .все остальное неважно .
2026-06-22 08:41:40
3
Ильюха :
В жизни главное встретить своих и успокоиться
2026-06-22 08:12:06
2
user67585456717315 :
Слушайте сердце,правильные слова,молодцы
2026-06-22 07:32:02
2
eduard2092 :
А я уже со своим старшим сыном не набудусь. В 21 ушёл. Только боль.
2026-06-21 22:57:54
3
Tracks :
Первый раз вижу слово Набыться Вместе ❤️
2026-06-22 06:56:57
1
DROZD :
да, сейчас только одни воспоминания
2026-06-22 07:08:15
3
Наталия Левковская :
100%❤️
2026-06-14 08:38:04
5
Азеке🫧 :
да лучше в дали от друг друга скучать чем ругаться в месте🤔
2026-06-22 04:46:55
7
dya600ba1gnf :
это чьи такие фантазии ? Библия учит другому
2026-06-21 18:18:14
1
VladCarMan :
Это не возможно...🥺
2026-06-21 21:35:03
4
Владимир! :
чем дальше тем роднее 💯👍
2026-06-22 09:19:25
1
В Бер :
да ,но жаль нескем
2026-06-22 11:01:18
1
Lana Plavinskaya :
2026-06-22 03:41:45
1
Мишка_котэ :
у меня родственники в Днепропетровске а мы в Луганске, мы не виделись с 2013 г и вряд ли уже сможем 😢
2026-06-22 13:20:33
0
Eduard :
💯 но часто осознаёшь это когда уже поздно и хотел бы побыть вместе почаще, и сказать многое, а поздно человека уже нет!
2026-06-22 04:22:07
2
Человек Vorobey :
не разчеловечиться
2026-06-21 21:57:51
2
To see more videos from user @larakrwocbq, please go to the Tikwm homepage.
Other Videos
#рек #мем #школа #одноклассница #Meme
عباس تیرے در سا 🙌🏻#viralvideos #new #عباس #سلام_یاحسینؑ
سمعت عني سمعت بعمل ايه ويجز #ويجز_wegz #wegz #viralvideo #راب_مصري
@Humberto e Ronaldo — WILL SMITH REPOSTOU A MÚSICA DELES! #mjmusiccy #sertanejo #willsmith #musica
About
Robot
API
Legal
Privacy Policy