вирзла+ :
я очень люблю своего парня, но как то во время интима, он, зная, что у меня комплексы по поводу того, что у меня фигура прямоугольник(талия особо не видна), сказал, что "при всем моем уважении, если ты сбросишь немного, ее будет лучше видно". я, если что, вешу 48, при росте 153, я не считаю себя прям такой уж толстой, да и я пыталась похудеть, ну не видно у меня талии особо( буквально см 5 разница), что поделать, теперь каждый раз я думаю об этом
2026-06-14 08:55:34