он живёт в другой стране и из-за разницы часовых поясов и не ответил.
2026-06-27 06:07:39
247
Death Knight :
(это происходит через 1 секунду после звонка в 4:15 утра)
2026-06-15 02:56:02
358
CHROME :
(он только вышел от него)
2026-06-26 21:48:50
27
дрисло :
он живет на другом конце города
2026-06-27 08:56:53
4
RAMOND777 :
мы так с другом до Мурино за час дошли
2026-06-27 08:30:50
5
Finik :
название трака
2026-06-27 09:15:52
1
prosto iarik :
вы ему не звонили
2026-06-26 19:26:41
18
🇧🇾💠Алексей💠🇧🇾 :
канон.
2026-06-27 03:15:34
7
Prosto_Radik :
"Они звонили не на тот номер"
2026-06-15 13:58:30
71
kliminochec :
я так своего друга звать гулял 4 часа стоят под его дверью а он был в аквапарке
2026-06-27 06:50:08
1
SlivilS :
так эту обезьяну опасно оставлять
2026-06-13 20:28:41
26
tatarin_17_years :
Факты, я к кенту на другой конец села приходил
2026-06-15 09:00:20
8
fedyaa :
что за песня на фоне??
2026-06-15 18:26:22
1
zov zovыч :
я звонил своему другу в 10 утра потому что нам в 11 надо было быть у школы(мы ехали на экскурсию)я подошёл к его подъезду звоню в домофон отвечает его мама и зовёт меня на чай пока мой друг спит
2026-06-16 07:16:04
3
RoverDie :
А это вы ещё звонили
2026-06-15 08:25:38
4
Finn VZ :
это ко мне обычно
2026-06-15 07:18:28
1
25 :
о это музыка из рэймена
2026-06-16 11:44:21
1
lev1f3 :
это происходит после слов друга уже вызоду
2026-06-15 16:23:12
10
D0rmex :
почему музыка из гта
2026-06-15 13:20:08
2
karamelko :
ти його знаєш 5 минут коли стояли в магазині на касі
2026-06-26 19:56:39
0
Shadow milk cookie :
da
2026-06-27 09:15:44
0
dendline :
АХАХАХАХАЗАЗЗАХА ИДЕАЛЬНО ШЕДВРАЛЬНО ГЕНИАЛЬНО
2026-06-27 10:11:22
0
пiпiдастор :
мой кент пришел ко мне во двор открыл дверь зашёл во двор и сказал "закрыто?, го гулять?"
2026-06-27 09:43:47
0
VICTOR VON DOOM :
да
2026-06-27 09:51:07
0
brawlstars_Russian :
я
2026-06-15 18:54:49
0
To see more videos from user @neizvestnyiman, please go to the Tikwm
homepage.