Наташа :
Разбросанные игрушки это не бардак, это мир детей, это жизнь в доме, вот мы уезжаем например в гости, приезжаем как только заходим в дом, игрушки собраны, и дома кажется пустота, но через минут 20 становится уютно))) мы уехали на реабилитацию со старшим сыном, и дочь младшая тоже с нами, муж один дома, все убрано, ничто нигде не валяется, мультики не идут, так муж звонит и говорит, может игрушки разбросать, в детской мультики включал чтоб тишины такой не было в доме, говорит пустота, тишина, аж режет по ушам, не уютно. хотя раньше тоже возмущался что постоянно бардак из-за игрушек.
2026-06-16 12:32:02