@lilichkaa.a: найди 10 отличий #рекомендации

тгк по секрету лиля
тгк по секрету лиля
Open In TikTok:
Region: UA
Saturday 13 June 2026 20:16:38 GMT
146924
12956
90
208

Music

Download

Comments

gasan1488_67
тупой :
10 чикен бургеров
2026-06-14 04:38:16
2009
pol77nch
polinchꨄ︎ :
а где рецепт найти
2026-06-13 23:03:55
5
cy4ka_2hollis
тгк: kuznetsva :
буквально щас
2026-06-14 06:28:44
78
tomllik
Синя мавпа🙉 :
Шаурма и квас
2026-06-15 09:58:28
15
nemotivati
лав риззу :
что-то несладкое
2026-06-14 13:39:26
15
jevdjjdjdjdjbdi
нюта :
Приготовилааа! (удалось без блендера) вкусные очень но к рецепту добавила ещё 50г сахара Теста вышло 500 г ,в готовом виде 340г из него 16 булочек(?) по 21 грамму Кому надо кбжу:340г - 813кк (60 белков, 27,7 жиров, 93,7 углеводов) 100г - 255кк (18,9 белков, 7,2 жиров, 29,5 углеводов) На штучку (21г) - 53кк (4 белков, 1,5 жиров ,6,2 углеводов)
2026-06-20 16:35:05
4
worhus
ghost girl :
вода, либо же чай
2026-06-14 05:29:43
12
vvv_vvv707_7
𝑏𝑦.𝑣𝑖𝑐𝑡𝑜𝑟𝑖𝑎🪽🗽 :
Лавандовый чай Greenfield .Чизкейк (творог?) Савушкин .И добавить в него печеньку .
2026-06-14 12:50:26
6
lisswxx0
౨ৎʟɪssᴀ౨ৎ :
Сколько ккал
2026-06-17 10:49:52
0
roiilt0
baad idea (・_・) :
что угодно, но не это
2026-06-15 12:00:37
7
elyyyyy188
Эли лол :
У меня с 67🥰
2026-06-14 06:01:51
74
zxc76gul
чел :
о творог 0.2 можно?
2026-06-19 11:31:35
0
yasminka_mu
07.08.23 :
Кбжу?
2026-06-14 17:55:08
1
lil_rinich
лил рина XVII :
2026-06-15 17:19:40
5
nika_onoff
nika on :
прошу рецепт🙏🙏🙏
2026-06-15 13:54:34
0
evfkliut
e. :
обалдеть, какие красивые сырники 😍❤️
2026-06-13 20:45:41
173
minikakishh
мастурбек :
вас серьезно насыщают блюда из творога? я могу съесть грамм 500 творога за раз, столько же в сырниках или ленивых варениках, но насыщения именно от творога хватает максимум на часа два
2026-06-14 15:22:56
242
jevdjjdjdjdjbdi
нюта :
бялть оно у меня желтое
2026-06-20 16:11:15
0
mmariagrn
m :
самый лучший завтрак
2026-06-14 17:41:56
4
karoi_ni
#хеля👼🏾 :
Пиво и шашлык
2026-06-22 14:27:33
1
scxzwq_01
🪽 :
на какой программе делаете ?
2026-06-14 14:28:31
1
lilchaisa
chais :
2 банана + мармеладки/зефир + протеин
2026-06-15 09:01:42
1
user0445609199717
owlleeng :
боже как же я с вами согласен, сырники это пожалуйста одно из лучший изобретений человечества
2026-06-15 19:06:12
2
nesh.ha
n𝜚shh.ꨄ︎ :
первая!!
2026-06-13 20:19:49
4
littlebitch350
GGG :
Овсянка на молоке с клубникой 🙏🙏
2026-06-14 12:42:36
2
To see more videos from user @lilichkaa.a, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About