А я уже года три без старшего брата и уже не к кому звонить и не к кому за советом обращаться цените пока не потеряете ....
2026-06-14 11:31:55
123
771_05 :
Я тот самый старший брат 😂
2026-06-13 22:55:11
62
⚜️Sabirovna⚜️ :
Я думала он скажет:"Пульт подай"😂
2026-06-14 11:27:45
39
user1843380092933 :
у меня старшая сестра в магазине покупки делала и ничего не сказала мне . Я дома готовлю😇 , Она мне звонит и говорит- Давай всё бросай и приходи в магазин🧐 . А я ей что прям всё бросить и придти🤔 Она да да бросай и приходи 🙁
2026-06-23 06:58:07
0
daurwik :
ты не приемный,ты родной.Это он так заботится о тебе
2026-06-14 07:23:59
16
Jakks_05.03. :
никогда не огорчались, На них Старших, поэтому что это воспитание было от Отца, всегда Уважать старших
2026-06-14 07:11:49
6
UFC :
в конце правда
2026-06-15 14:54:06
4
Алимкулова :
сабр😂
2026-06-15 06:47:10
2
maskhadd djabrailov :
у меня так же
2026-06-13 21:40:01
3
Асанжан Мухтаров :
оттуда туда 😂
2026-06-14 06:58:02
2
Раимчик707🇹🇷 :
Постаянно😂😂
2026-06-14 10:40:00
2
3enO :
Я думаю я приемный
2026-06-14 17:50:25
1
TIKTAK TT :
1
2026-06-13 20:35:53
0
Nohchi_Yo195 :
А мы там в зимой были 😅
2026-06-17 12:08:31
1
⚜️Sabirovna⚜️ :
ощущения не подвели 🤣🤣
2026-06-14 11:28:29
3
Ruslan Abdulaev :
Брат есть брат😅😅😂😅😂
2026-06-23 12:32:51
0
. :
я тот самый младший брат 👍👍👍👍👍😂😂😂😂😂😂
2026-06-17 16:12:49
0
MAKEDONSKIÍ :
у меня вместо старшего брата пахан вместо младшего брата я
2026-06-15 15:43:40
0
SAY :
Я в этом месте живу это ТЕВЗАНА
2026-06-15 12:23:16
0
To see more videos from user @vayzabarsh, please go to the Tikwm
homepage.