если это даже так я надеюсь что он здоров и счастлив
2026-06-14 14:32:57
2128
anattesa :
Симпсоны это отдельный вид предсказаний за долго всех вещей , стоит обращать внимание на знаки там!
2026-06-18 04:55:49
313
Deni Jackson :
Оставьте в покое человека
2026-06-14 20:01:13
912
Mayira :
Пусть будет здоров и счастлив!
2026-06-14 05:09:07
709
vi🥨lett :
Даже если это так, он хочет жить эту жизнь спокойно.
2026-06-24 23:26:40
11
anya¡ 🐈⬛ :
просто хочется, что бы такой прекрасный человек как он жил тихо и спокойно, ради себя и чувствовал себя хорошо!
2026-06-22 17:55:46
51
Абу-ДабиДаба :
я надеюсь что он жив и счастлив, главное чтобы его оставили в покое 🥹
2026-06-23 12:52:04
30
Vi :
Если это даже так, надеюсь он щас живет наилучшую жизнь
2026-06-24 12:11:13
11
CherryMerry :
я частично конечно верю в то что он жив но про то что родственники улыбались на церемонии,мб просто радовались наследству хз
2026-06-24 21:41:58
6
Сонич :
мм не смешная шутка
2026-06-15 06:17:52
27
Ольга🥑 :
Как бы не хотелось, Майкл покинул этот мир.💔
Теория с закрытым гробом немного абсурдна. Похороны, прощание проходили спустя две недели после смерти. За это время тело уже потихоньку начинает разлагаться. Думаю, именно поэтому гроб был закрыт.
2026-06-14 04:39:20
397
.@ :
даже если он умер,то мне все равно хочется верить,что он инсценировал свою смерть.как то легче на душе,когда думаю,что он всё ещё жив
2026-06-14 22:33:37
57
Aleksa :
даже если и жив.. он уже в возрасте пускай живёт в покое.. он и так настрадался.. он очень много дал этому миру.. хочу чтоб просто было ему хорошо, и неважно там он или тут
2026-06-20 04:37:53
17
MⱯYHEM :
Майкла же два месяца(или две недели,не помню)держали в морге,может из-за этого его в закрытом гробу похоронили?
2026-06-14 07:06:38
78
liza.vibe😻🌻🌻 :
Про закрытый гроб бред,его родственники говорили,что тело превратили в прах,нужно всем принять,что его скорее-всего нету в живых,потому что Майкл обожал музыку и своих фанатов,он жил музыкой,поэтому он не мог это просто так всё забросить.Мне тоже очень тяжело,принять это,но нужно.Надеюсь,что он счастлив
2026-06-14 20:47:23
23
Bad💢 :
Ещё на Ютубе есть видео, снятое в 2011 году, там пара шла по улице Парижа, и они засняли как из магазина выходят люди с белыми сумками, один человек странно сильно был похож на Майкла, в шляпе, в маске и очках, лица видно не было, и вокруг него ещё были люди, как будто охрана. Когда пара это увидела девушка крикнула "Майкл Джексон?" и тот человек в шляпе закрыл свое лицо этой белой сумкой и отошёл назад за этих "охранников", а один из них побежал к паре с криками чтобы они выключали камеру. Они развернулись и побежали оттуда и на это видео заканчивается. Я хз кто это был, может двойник.
2026-06-14 14:16:42
39
amka :
Еще у него, по-моему, был кумир, который инсценировал свою смерть. Ну какой бы он не был, я надеюсь, что Майку спокойно
2026-06-16 20:35:11
11
Ника🌻🌻🌻🌻🌻 :
Симпсоны не врут
2026-06-14 06:31:03
37
САГЫНЫШ САМАШЕВА :
Хоть бы был живой
2026-06-14 04:13:35
39
Аллуся :
ещё скажите что фото из морга и заключения врача мистификация!
2026-06-14 09:58:16
11
𝙅𝙪𝙨𝙩 𝙙𝙖𝙣𝙘𝙚 :𝟬 :
Простите а фотка где Michael стоит с зонтом на своей могиле откуда это фото его сгенерировал нейросеть или это просто Photoshop?
2026-06-14 19:54:05
3
MJTheBest 𝄞𝄢 :
так и есть, и ведь многие все ещё думают что это бред но они никак эти странности и доказательства не смогут опровергнуть ! Майкл жив 🤫
2026-06-15 07:55:08
4
хочу поиграть в роблокс :
@roblox..my._._.love: Интересный факт. В день смерти MJ вылетал странный самолет в Дубай
2026-06-14 23:41:34
5
To see more videos from user @whay0.2, please go to the Tikwm
homepage.