у меня на старой поршневой(72) он ехал 80 по спидометру, сейчас на новой (82) едет 60, я уже поменял цпг на увеличенные клапана, жиклеры меняю, нулевик поставил, и все равно едет 60 ровно, только стал резвее, сейчас жду спорт вариатор, ремень новый, и хочу пильнуть банку, чтобы стал прямоток тк сток сильно душит
2026-06-22 14:45:36
0
рататуй :
нулевик на 4 т це мочно
2026-06-22 17:44:15
0
ginilert3 :
как будто легче вкатить 157QMJ
2026-06-21 19:48:20
0
To see more videos from user @makhudic2464, please go to the Tikwm
homepage.