@qyuriko1: Все так же и останется любимой. Никогда не понимала людей, кто осуждает ее поступки. Никто в этом мире не совершает ошибок? #cookierunkingdom #crk #story #whitelilycookie #recommendations #fyp #on #rge

•qyuriko•
•qyuriko•
Open In TikTok:
Region: US
Saturday 13 June 2026 22:12:53 GMT
12511
2200
85
1127

Music

Download

Comments

userzhuhu4ndnj
☽𖥔 ݁ ˖𝒇𝒂𝒅𝒆𝒏𝒈𝒆𝒍 :
Мне бы очень хотелось её понять и полюбить но из-за её тупых действий и иногда мне непонятных решений это желание у меня пропадает
2026-06-14 09:59:51
273
mhgf___0
ЧУБЛИКИ, ЧУБЛИКИ, БУЛУЛУЛУЛУЛь :
Хейт в ее сторону полностью обоснован, так как она неоднозначный и живой, и главное популярный персонаж. Совершала множество ошибок,за которые раскаивается и старается их исправлять. Она имеет огромный личностный рост за все эти 5 лет. Лилия долгое время не принимала свое альтер эго, но после бист-иста Соли — наконец-то смогла принять Дарк Энчантресс, как часть себя и ее грехи тоже. Вероятнее всего, Лилию задумывали таким персонажем изначально, что выглядела, как святыня, чей образ постепенно разрушался по ходу сюжета. Она героиня, что имеет тоже право на ошибки и проступки, которые в последствии влекут за собой огромное количество проблем. Так или иначе Лилия — интересная и неоднозначная персона, которую так сразу и не поймешь. Тту надо долго разбираться, чтобы полностью проникнуться персонажем. А еще интересный факт, что первый акт начинается на Лилии и заканчивается тоже на Лилии.
2026-06-15 11:58:11
42
stage_star_russ
🍪Cookie🍪 :
Роза кварц куки рана
2026-06-14 19:10:39
142
0da_d0zaaaa_c0re
🌸~𝚆𝚑𝚒𝚝𝚎 𝙻𝚒𝙻𝚢~🌸 :
Я фанатка Вайт Лили и из-за конца 15 эпизода не трогала этот эпизод вообще. Мне было морально больно смотреть на этот конец, и я до сих пор не могу принять его🥀.
2026-06-14 10:41:12
63
l_isi_uwu
Яна :
она реально каким-то сомнительным действом занималась последнее время. да, она очень важна для сюжета, но это абсолютно не отменяет того, что как персонаж она чутка неадекватная.
2026-06-16 09:38:29
7
sqw928292
Яна цист :
меня просто бесит лилия, я не знаю почему даже
2026-06-14 22:12:39
9
yuuulinaa
yuuulina :
самая лучшая печенька для меня. а как только начала играть,так сразу полюбила ее❤️
2026-06-14 09:25:38
50
polnoepizda
Polnoepizda :
про энчу не забываем тоже
2026-06-15 12:10:43
12
yuki_lvvl0
꧁༺𝒦𝑒𝓃𝒹𝓎𝓊𝓈𝒽𝒶༻꧂[куль] :
Эм в смысле есть другие печеньки кроме вайт лили💀
2026-06-15 18:55:35
11
user90940554341107
кет :
не понимаю почему Лили хейтят больше всех, она очень хорошо приписана да и дизайн её просто шик, да она совершила много ошибок.ну камон ребят никто не идиальний. ( ╹ ▽ ╹ )
2026-06-16 18:35:46
5
usrkir
RKIrBye666 :
если я понимаю самого персонажа,то это не значит,что я его люблю. что за бред
2026-06-14 22:11:32
9
trytoforgetherface
(≧∇≦)/ :
да господи, любят еë все уже. ни разу не видела чтоб еë не любили, одни фанаты еë у меня в рекомендациях
2026-06-16 22:18:31
2
be1lvoe
ᴮ ᵉ ˡ ˡ ᵉ :
самая лучшая, прошу, больше любви моей хорошей
2026-06-13 23:19:55
15
_cheeel_
не :
Она не вызывает у меня негативных чувств, я рада, что всë же не виню еë за ошибки (ну потому что я боялась что там будет что-то совсем ужасное) но меня бесит что все диалоги приводят к тому КАК ЖЕ ОНА ВИНОВАТА, какая же она плохая и тд, я просто хочу узнать еë характер, я хочу знать что она чувствует в отрыве от своей ошибки, как она просто общается как обычно, потому что в большинстве диалогов она говорит какие-то сухие факты, не выражая своего характера, а я хочу знать еë характер, но пока что я знаю только то, что она любознательная и хочет сделать печенек счастливыми
2026-06-15 10:39:31
7
fayerbto
ravavauu🌫️ :
я ее понимаю, но она мне просто не зашла характером, а дизайном она красивая 😞
2026-06-14 09:04:31
7
user60659316035115
Галина Головнич :
ее можно любыть, жалко что я не могу простить ее грехи,
2026-06-14 20:24:30
9
foxy_krk_orig57
𝓯𝓸𝔁𝔂🦊 :
что за игра
2026-06-15 08:14:09
1
yuanx1
ineinglishblya 🫐 :
я ее обожаю с того , как зашла в игру
2026-06-15 08:13:36
3
aeri0abe4san
🎀@Hotary@🎀 :
Она мой кинн 💚💜❤️✨
2026-06-14 18:48:40
4
d1enne
Dienne :
ОНА ТАКАЯ ЖИВАЯ, ПОЧЕМУ ЛЮДИ ЛЮБЯТ ТОЛЬКО ШАБЛОННЫХ🥀🥀 МОЯ ЛЮБИМИ С 2023
2026-06-16 19:25:04
2
sweet_sugar690
sweet :
я не знаю как, но она будто притягивает людей что бы ее ненавидели, я как только зашла в ФД начала интересоваться, я ее просто ненавидела я даже не знаю почему и со временем мне она начала нравится хотя я всё ещё наверное не весь ее лор знаю и не интересуюсь ею
2026-06-14 16:50:43
4
id1te
tyrgj :
раньше не любила её теперь наоборот люблю... только не её эвейк..
2026-06-15 20:42:43
1
To see more videos from user @qyuriko1, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About