ЧУБЛИКИ, ЧУБЛИКИ, БУЛУЛУЛУЛУЛь :
Хейт в ее сторону полностью обоснован, так как она неоднозначный и живой, и главное популярный персонаж.
Совершала множество ошибок,за которые раскаивается и старается их исправлять. Она имеет огромный личностный рост за все эти 5 лет.
Лилия долгое время не принимала свое альтер эго, но после бист-иста Соли — наконец-то смогла принять Дарк Энчантресс, как часть себя и ее грехи тоже.
Вероятнее всего, Лилию задумывали таким персонажем изначально, что выглядела, как святыня, чей образ постепенно разрушался по ходу сюжета.
Она героиня, что имеет тоже право на ошибки и проступки, которые в последствии влекут за собой огромное количество проблем.
Так или иначе Лилия — интересная и неоднозначная персона, которую так сразу и не поймешь. Тту надо долго разбираться, чтобы полностью проникнуться персонажем.
А еще интересный факт, что первый акт начинается на Лилии и заканчивается тоже на Лилии.
2026-06-15 11:58:11