@zhivoe_foto1: Единственный в мире грузовик умеющий летать! #газ66 #шишига #ссср #советскийсоюз #парашют

Оживление старых фото
Оживление старых фото
Open In TikTok:
Region: KZ
Sunday 14 June 2026 04:23:32 GMT
207372
3856
215
359

Music

Download

Comments

user8663776813673
user8663776813673 :
Это танк без брони,но проходимость невероятная.Не понимаю, почему для народного хозяйства сейчас не выпускают.У нас что? всюду дороги построены?
2026-06-14 08:27:51
24
user6553010611585
user6553010611585 :
ездил на ней. смазка такая же как и у всех газиков. один минус рычаг скоростей находится сзади
2026-06-14 08:32:05
22
dzhaga.dzhaga8
Ронин :
Ездил в составе тревожной группы в Погранвойсках
2026-06-14 11:44:42
17
ctprkraison
ctprkraison :
Шишига - моя любовь!
2026-06-14 18:06:01
3
user9526724537888
Николай Матвеев :
с брезентовым тентом на кузов не путай надёжная машина
2026-06-14 13:35:22
11
user9837418332834
Макс :
я щас работаю в охране на газ 66
2026-06-14 05:22:26
9
ihorpetrenko6
Гоша :
машина хорошая! но, что ты несеш??!! ,,система смазки рассчитана на специальный......,, ТАМ ОБЫЧНЫЙ ГАЗОНОВСКИЙ ЛВИЖОК!!!
2026-06-14 07:19:32
17
artur1973524
Артур Магадан :
Для погран войск она была родной шишигой.
2026-06-14 19:19:18
5
wolfgang5216
Wolfgang :
У нас в геофизике их много было.
2026-06-14 08:36:02
6
sanya01123
sanya01123 :
движок слабый, урал лучше
2026-06-14 16:25:01
3
zika75705
Zika :
год в армии катался
2026-06-14 10:39:14
7
svnyv12
Александр Давледгельдиев :
до сих пор это сила и мощь
2026-06-14 15:43:03
7
user1673476393706
Арман Арман :
Ездию досихпор, начел с армии 96-98г. Среди вездеходов ему нет равных.
2026-06-14 14:32:04
15
578__47
&578(:__-+ :
В армии гонял на АМС-38 Это автобус на базе 66 кто помнит?
2026-06-16 09:29:24
2
user2739339042749
арт ковка :
для ВДВ был бензовоз АТЗ-2-66-Д
2026-06-14 14:00:16
3
belarus9562
BELARUS🇧🇾🇧🇾🇧🇾 :
👍👍👍👍И на гражданке,и в армейке
2026-06-14 11:47:31
2
user3882011000230
АЛЕКСАНДР :
Я, да, ездил на 66 , хорошая машина, я проехал по такырам, это солончаки, другие машины садились на мосты.....
2026-06-14 18:18:19
2
nelipfzp37a
ПользовательСети :
Западные аналоги делали в легкую эту шляпу
2026-06-14 21:44:56
2
mister.daniel54
Джек :
Газ 66 лучше чем заменили газ садко!
2026-06-14 10:37:04
3
nord937
nord937 :
2 года в армии,..КШМ-125 и 142, помотался немало по бездорожью. Тогда, в 1983-85 искренне считал, что лучше машины нет, хотя до службы успел на других грузовых поработать..
2026-06-15 16:02:47
2
user57033131671663
Константин :
ДА !!! С Уважением Удачи
2026-06-14 11:45:33
1
sahs2605
Александр Викторович :
Ездил на таком. БАМ 1989-ый.
2026-06-14 17:47:36
1
malanez67
Sergej Marcenko Сергей Марченк :
Да у меня такой тоже был проходимость просто супер я их возил с Украины в Красноярский край
2026-06-14 09:37:27
2
user9837418332834
Макс :
у меня у бати был такой солдатский
2026-06-14 05:21:59
3
taku_matvei
Tik Toker :
оооочень хорошая машинка работал геологии в тайге 🥰🥰🥰🥰🥰🥰
2026-06-14 04:37:59
3
To see more videos from user @zhivoe_foto1, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About