Это танк без брони,но проходимость невероятная.Не понимаю, почему для народного хозяйства сейчас не выпускают.У нас что? всюду дороги построены?
2026-06-14 08:27:51
24
user6553010611585 :
ездил на ней. смазка такая же как и у всех газиков. один минус рычаг скоростей находится сзади
2026-06-14 08:32:05
22
Ронин :
Ездил в составе тревожной группы в Погранвойсках
2026-06-14 11:44:42
17
ctprkraison :
Шишига - моя любовь!
2026-06-14 18:06:01
3
Николай Матвеев :
с брезентовым тентом на кузов не путай надёжная машина
2026-06-14 13:35:22
11
Макс :
я щас работаю в охране на газ 66
2026-06-14 05:22:26
9
Гоша :
машина хорошая! но, что ты несеш??!! ,,система смазки рассчитана на специальный......,, ТАМ ОБЫЧНЫЙ ГАЗОНОВСКИЙ ЛВИЖОК!!!
2026-06-14 07:19:32
17
Артур Магадан :
Для погран войск она была родной шишигой.
2026-06-14 19:19:18
5
Wolfgang :
У нас в геофизике их много было.
2026-06-14 08:36:02
6
sanya01123 :
движок слабый, урал лучше
2026-06-14 16:25:01
3
Zika :
год в армии катался
2026-06-14 10:39:14
7
Александр Давледгельдиев :
до сих пор это сила и мощь
2026-06-14 15:43:03
7
Арман Арман :
Ездию досихпор, начел с армии 96-98г. Среди вездеходов ему нет равных.
2026-06-14 14:32:04
15
&578(:__-+ :
В армии гонял на АМС-38 Это автобус на базе 66 кто помнит?
2026-06-16 09:29:24
2
арт ковка :
для ВДВ был бензовоз АТЗ-2-66-Д
2026-06-14 14:00:16
3
BELARUS🇧🇾🇧🇾🇧🇾 :
👍👍👍👍И на гражданке,и в армейке
2026-06-14 11:47:31
2
АЛЕКСАНДР :
Я, да, ездил на 66 , хорошая машина, я проехал по такырам, это солончаки, другие машины садились на мосты.....
2026-06-14 18:18:19
2
ПользовательСети :
Западные аналоги делали в легкую эту шляпу
2026-06-14 21:44:56
2
Джек :
Газ 66 лучше чем заменили газ садко!
2026-06-14 10:37:04
3
nord937 :
2 года в армии,..КШМ-125 и 142, помотался немало по бездорожью.
Тогда, в 1983-85 искренне считал, что лучше машины нет, хотя до службы успел на других грузовых поработать..
2026-06-15 16:02:47
2
Константин :
ДА !!! С Уважением Удачи
2026-06-14 11:45:33
1
Александр Викторович :
Ездил на таком.
БАМ 1989-ый.
2026-06-14 17:47:36
1
Sergej Marcenko Сергей Марченк :
Да у меня такой тоже был проходимость просто супер я их возил с Украины в Красноярский край
2026-06-14 09:37:27
2
Макс :
у меня у бати был такой солдатский
2026-06-14 05:21:59
3
Tik Toker :
оооочень хорошая машинка работал геологии в тайге 🥰🥰🥰🥰🥰🥰
2026-06-14 04:37:59
3
To see more videos from user @zhivoe_foto1, please go to the Tikwm
homepage.