@samarina.maria: 💔Все вредные привычки — из-за отца! Неожиданно, правда? Но на самом деле, большинство негативных привычек у детей формируется именно благодаря ему. 🙌В этом видео я рассказала, что же такого ужасного делают МНОГИЕ отцы, из-за чего их дети попадают в число зависимых людей. А твой муж допускает ЭТО в воспитании ребёнка?
все видео взгляд на волосы падал, моя привычка, сформирована мамой, что нужно волосы убирать
2026-06-14 18:10:44
36
MAX :
Что за бред
2026-06-15 06:56:35
10
Виктор Гамеза985 :
А я считаю оба родителя должны себя вести адекватно и быть эмоционально стабильным, в хороших семьях, и тогда ребёнок будет спокойным!!!
2026-06-14 17:43:02
30
Julia 952 Glöckner :
у меня не было отца значит и недостатков нет😁
2026-06-16 20:51:20
11
. :
А ты откуда знаешь
2026-06-18 03:06:22
1
Чёрная Борода :
Откуда инфа?
2026-06-18 21:31:51
0
Bru$LuckY13 :
Это ваши личные домыслы. Где вы взяли эту инфу ???
2026-06-15 09:57:44
10
Ben Kaiser :
какие шикарные волосы!
2026-06-15 22:37:09
1
D. D :
Что за бред
2026-06-16 10:20:26
1
Alisa& :
Я это интуитивно чувствовала, поэтому ушла с сыном.
2026-06-14 17:29:49
10
ОЛЬГА :
Да, действительно, при бухающем, орущем и оскобляющем отце у ребёнка останавливаться развитие
2026-06-15 03:16:58
10
natalikhotenko :
отец моих детей приходя домой надевает шапку-невидимку😂😂😂😂
2026-06-15 07:22:35
5
DİVİNİTAS SENSUUM :
какая бредятина...
2026-06-16 06:40:48
2
Ludmilla Todika :
Я развелась и за этого
2026-06-16 16:21:02
2
Tan :
не согласна. у меня треш дома был и реально чувство небезопасности, круглосуточно. отлично отучилась и в крутой вуз поступила. чушь все это
2026-06-15 14:25:10
2
iriska :
А если отца нет?
2026-06-14 15:26:20
1
Riwka770 :
Это ваш опыт или научные исследования? ))
2026-06-17 22:03:07
0
Татьяна Росолова :
согласна
2026-06-18 00:28:04
0
Egolo4ka :
значит лучше жить одной с ребенком?
2026-06-15 23:10:44
0
Kalpi🧜🏼♀️ :
Все верно
2026-06-20 10:04:17
0
hsvahxisnakxh :
Это лучшая учитель жизни. Я являюсь её приверженницей и несу её учения другим. На её практиках я развиваюсь. Но мой муж не хочет со мной развиваться, он ничего не хочет в себе улутшать(( собрался со мной разводиться
2026-06-17 17:55:27
0
oldcat1991 :
Геніально одна где то сказала т все повторили, точить все плохое от отца все хорошо от матери, просто гениально
2026-06-19 21:25:19
0
gu.lsum01 :
Если отца нету
2026-06-16 15:43:57
0
Elenka :
Совершено согласна!
2026-06-15 19:08:14
0
МылоТа :
так и есть
2026-06-15 10:15:27
0
To see more videos from user @samarina.maria, please go to the Tikwm
homepage.