@kurilshik_1: #велики #лето

Aleks😎
Aleks😎
Open In TikTok:
Region: BY
Sunday 14 June 2026 07:01:24 GMT
225314
16999
913
4459

Music

Download

Comments

blackhole201609
BDF bicycle :
Автор:
2026-06-14 14:46:02
552
ddd_matv
Азимут :
Кататися все лето на самакате:
2026-06-15 05:34:29
30
fhrks7
культ куль :
Скоро буду катать на нем
2026-06-14 09:54:05
71
tem4ik0701
Тёмик :
отдать все лето на велик
2026-06-15 06:57:13
150
kratos.511
кратос :
Да-да велики Да-да (с низу ещë)
2026-06-16 05:59:15
14
dalbaebik6
далбаеб :
Я летом собираюсь работать как ненормальный что бы купить вот этого красавца
2026-06-16 16:09:38
10
negritonys
negrityn :
жаль друзей нет с великами
2026-06-17 08:26:02
18
kvadrobratik_05_65
𝕯𝖗𝖎𝖒𝖊𝖗 :
Ну я не на велике...
2026-06-15 18:14:06
5
z4407541
Z :
тот самый я на мопедах
2026-06-15 15:39:28
5
kitik_163
_$N1FIK$_ :
дефаю?
2026-06-14 12:14:15
8
kul_kul1448
кульчик :
у меня велик фул розовый,я пацан
2026-06-16 09:18:34
7
iufdhjf
IUFDHJF :
я настолько зависим от велика что пешком уже не могу ходить
2026-06-17 22:57:52
6
bochkhtzkwj
SPIX :
и плюс катать дроп фрирайд или стант
2026-06-16 12:07:18
5
bike12_stant
VELOBIKE :
+ если бы еще было всегда +20 или +25 и все лето и без дождей
2026-06-15 16:35:12
7
44rus70
Lexus :
оценочку?
2026-06-15 06:32:58
20
vladnefreerider4
☆Vlad na ashane☆ :
оцените пожалуйста
2026-06-15 11:01:27
6
d1n0_squad33
polo :
покатался
2026-06-16 19:31:59
5
ufc_mmaaa
sh4ezz :
играть в баскет
2026-06-15 06:54:56
7
.30001907
🙂просто грустный чел 😔 :
у меня велик поломался нажаль
2026-06-17 06:23:59
5
zakhar_bludud
СанМунДон :
Я на великах не умею кататься
2026-06-20 11:24:26
0
To see more videos from user @kurilshik_1, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About