да , безоговорочно 🙏но наши любимые котики нас опережают😔
2026-06-14 08:24:22
12
Заноза. :
Да,я постоянно молю об этом Бога!Я всё вытерплю,только чтобы моя пушистая любовь не болел.Я им дышу,для него живу.❤Он всё,что у меня есть,что меня держит ещё.
2026-06-14 11:34:01
4
Светлана Зайченко :
ну конечно же,я бы забрала на себя любую из болезнь,только бы они подольше оставались рядом
2026-06-14 15:25:50
1
Sv.j :
Моя кошка взяла тоже на себя 🙏
2026-06-14 13:43:22
1
🐾💫Мarisha💫🐾 :
Эти божественные существа не просто так находятся рядом с человеком.. жалко что не все понимают это... 🥺😻
2026-06-14 10:17:59
2
Алла 😘 :
твсяча миллиардов за пушистиков🤗🤗🤗🥰🥰🥰
2026-06-21 00:11:30
0
ermakov18051967 :
я кошатник и этим все сказано!!!
2026-06-19 14:20:26
1
Julia007 :
🔥🔥🔥🔥 спасибо большое,они реально такие
2026-06-17 00:59:23
0
Елena21🇺🇦Богодуховский Район :
🥰💋🐱🐱🐱🫀Беру болезни, все на себя.
2026-06-22 08:50:05
1
aliaksei320 :
я свидетель этого
2026-06-16 20:08:58
0
Marina :
Я бы согласилась! Сейчас , когда моя 18ти летняя кошка угасает с каждым днем, я бы не задумываясь приняла ее боль на себя!!! Мы многое прошли и пережили вместе с ней!!! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
2026-06-17 10:45:47
1
Евгения Григорьева :
100% за своего котика я готова всё на себя взять
2026-06-14 10:35:20
0
To see more videos from user @kyzja_masja, please go to the Tikwm
homepage.