Говорит игрок игры где нихуя не меняется кроме новых скинов и раз в год новых карт
2026-06-20 14:49:02
13
Krak :
а в че этот гений играет?
2026-06-15 04:28:52
37
LYNX_161_ :
на лесте?
2026-06-14 07:57:24
1
куль :
2026-06-15 15:22:23
3
SKrabru :
кто это такой?
2026-06-14 11:51:39
2
kranvagn :
наговорил на 100 эдитов
2026-06-14 22:22:12
5
Т100ЛТ :
ахахахах
2026-06-14 07:58:55
2
zikvild³⁷ :
тундра скучнее
2026-06-16 06:04:38
0
❤️🔥tankyst_056❤️🔥 :
Го взаимную подписку
2026-06-14 18:00:17
0
Кохбен Даллас генерал йуханов :
Ну, вообще танки реально сейчас скучные. Типо, ты едешь на одной и той же карте, на одном и том же танке, на одну и ту же позицию, у тебя снаряд в землю, а у врага не в землю, и вы такие "юху! весело играть в танк!", и вы это делаете каждый день. Игра реально скучная.
2026-06-14 21:47:35
3
vot eto da :
Чебоксары
2026-06-14 10:05:50
7
MELLSTROY :
говорит ксер
2026-06-17 18:34:30
1
QWERTY5555_3& :
сказал игрок шутера на механиках 26 летней давности, без античита, где основной режим это "очееень" интересная закладка бомбы
2026-06-17 03:23:01
1
Типо тэчтокер MR.CHOCO.PIE :
Танкист решил пошутить🤣🤣🤣
2026-06-14 11:05:00
3
BRO_22896 :
КС – такая скучная игра, когда сидишь в поиске, особенно под вечер. Потом ждёшь, пока запустится, все люди. Потом бежишь до позиции, где дерутся, и там все байтят. Никто не выходит, вы просто отсидитесь бесконечно. А если ты побежишь, тебя из-за угла раз...бьют. Там просто нефиг делать в этой игре. КС – такая скучная игра.
2026-06-17 00:34:44
2
̶ :
если добавят карт 5 в этом году то наверное норм будет
2026-06-17 00:01:48
0
Работник Пятёрочки✅ :
танки пушка кс ловушка
2026-06-18 21:31:43
0
N I K I :
он не про это говно а про мир танков
2026-06-15 22:00:43
0
To see more videos from user @burask.adidas, please go to the Tikwm
homepage.