какие же эти вайбы прикольные, еще с детства не понимала почему я ловлю такой вайб и думала что не существует frutiger aero а когда в тт увидела очень полюбила его))
2026-06-21 03:33:07
10
beer :
.точки что бы чаще попадалось.
2026-06-16 05:59:08
35
KUKI 09 :
2026-06-15 18:16:02
68
୧ ‧𝙰𝚍𝚛𝚒𝚊𝚗𝚊 ✰ ୭ ˚. :
2026-06-20 15:31:50
5
выхухоль :
я всегда как у папы на компе играл, на обои Виндоус 7 смотрел и для меня это казалось чем огромным и загадочным
2026-06-19 09:31:09
10
Elaine⁷🪽🕷️🎧 :
Dis shi so nostalgic
2026-06-26 23:05:12
0
﹒︶︶﹒𝒩𝒶𝓉𝒶𝓁𝓎 ☆彡 :
I like them all equally.
2026-06-26 21:18:35
0
Homobubu 💕 :
It’s the symphony pic
2026-06-26 18:07:07
0
Снежок :
Пишем здесь точки чтобы чаще появлялось.
2026-06-17 03:19:12
6
Ansar :
I love Frutiger aero
2026-06-15 07:15:13
44
CaliCornered :
frutiger night 🫶
2026-06-26 03:02:21
14
☻ :
Y'all like my home screen?
2026-06-19 03:59:12
14
user93836251919 :
хммм...
2026-06-15 08:32:46
7
To see more videos from user @frutiger.aero378, please go to the Tikwm
homepage.