в каждой такси есть доля Марселя
и это не надо доказывать
2026-06-14 14:54:12
6
ванёк officiall :
а как же лёха
2026-06-15 05:46:00
0
LOL_KING :
На пигионе зимой изи, а что насчёт лета и сухого освальта?
2026-06-14 19:51:51
5
UNLAYERRR75 (MYLTIVARKOVICH) :
трек?
2026-06-14 15:40:52
1
████████ :
а как вы зиму зделали
2026-06-15 09:53:45
1
Popka bobra 777 :
хз что про ванильные машины, но из модов мне для дрифта больше всего зашёл Mercedes C55
2026-06-15 08:44:50
0
российский перец💪💪♥️♥️ :
как зиму сделать
2026-06-15 07:31:28
0
maxzl⛤bin_official :
miramar и седан ковет на заднем приводе
2026-06-14 17:29:03
1
zyxel :
мне некогда BX не нравился.
2026-06-14 19:18:58
2
@wsmsli :
Где карту зимнюю скачать
2026-06-16 04:08:48
0
Bobby i bal prints ec :
Как зиму сделать?
2026-06-14 17:22:41
0
Takumi Fujiwara :
ооо пигеон ЕБАТЬ КАК ПЕРЕДНЕ ПРИВОДНЫЙ ЛЕНСДЕЙЛ
2026-06-16 04:11:39
3
tiv_slvcars :
эвакуатор лучший
2026-06-15 04:44:07
4
аппендикс🎀🏆 :
я на гаврид маршал постоянно боком даю
2026-06-16 20:24:44
1
Тарелочница :
Какая лучшая машина для дрифта для новичка?
2026-06-14 17:57:02
3
🇺🇸♕𝕸𝖆𝖓𝕴𝖆𝖐♕🇺🇸 :
Минивен кстати реально дает бок жоско
2026-06-14 21:24:40
3
Ridin' N' Da Chevy :
Pessima тоже хорошо годится для дрифта, главное ей задний привод дать, я попробовал на вест косте летнем на автобане боком дать, в поворотах очень плавно идёт а вот 360° не получается, как на Diana ProDrift (на пессиме из за развесовки скорее всего)
2026-06-14 11:46:16
2
To see more videos from user @barebchatiyyy, please go to the Tikwm
homepage.